ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

2ГИС обновил главную страницу

Информация на правах рекламы.

2ГИС выпустил новую онлайн-версию. Справочный сервис полностью изменил внешний вид 2gis.ru и добавил новые возможности для выбора компаний или мест.
2ГИС онлайн 1
В сокращенном виде новая версия была представлена в ноябре 2013 года. Сегодня, после окончания тестирования и доработки, она переехала на главную страницу 2gis.ru.
С новым интерфейсом информация о Нижнем Тагиле стала доступнее. 2ГИС первым в мире начал показывать точные входы в офисы компаний. Сейчас сервис знает, как пройти в 970 000 фирм.
Теперь на 2gis.ru можно уточнить, какие организации обслуживают ваше здание – от провайдеров до больниц. Эти данные в дальнейшем будут пополняться. Прямо сейчас в справочнике можно посмотреть фотографии заведений, оставить отзыв о их работе. В продукте уже 400 000 фото и 500 000 отзывов. Кроме того, в 2ГИС появился новый формат представления информации о компаниях — буклеты. Первыми его опробовали новостройки, а в дальнейшем он станет доступен и для других рубрик.
2ГИС онлайн 2 Заметные изменения коснулись и функций справочника. Полностью переделан поиск. Он создан специально для ориентирования в городе, и знает всё — от народных названий до наличия Wi-Fi. Например, кафе на Гальянке с Wi-Fi. Кроме этого, добавлен поиск проезда на личном авто, ранее доступный в других версиях 2ГИС.
Ежемесячно онлайн-версией 2ГИС пользуются 6 млн человек. Общее количество пользователей сервиса превышает 20 млн. В перспективе новый интерфейс, доступный сегодня на 2gis.ru, появится и в приложениях 2ГИС для мобильных устройств и компьютеров.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. $$$$$$$ какая то получилась аля гугл спиратили идею

Оставить комментарий или два