СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Мигранта, которого разыскивал Интерпол, задержали в Нижнем Тагиле

Здесь скрывался от правосудия своей страны гражданин Узбекистана. Сегодня утром он обратился в подразделение УФМС, чтобы встать на миграционный учёт. Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, задержанный находился в нашем городе с 17 октября, когда в УФМС поступило уведомление о том, что он хочет зарегистрироваться  в квартире по улице Карла Маркса. Проверив его по базе розыска, сотрудники миграционной службы и установили, что этого гостя ищут. Как рассказал заместитель начальника отдела полиции № 16 ММУ МВД России «Нижнетагильское» Николай Комаров, узбекские власти разыскивали мужчину за незаконную торговлю и посредническую деятельность. На родине его приговорили к исправительным работам, которые позже заменили реальным сроком лишения свободы. Сейчас решается вопрос об экстрадиции задержанного.

 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. А сколько таких вот еще в Тагиле гуляют? Фиг знает что они на родине навытворяли. Хотя обвиняют его в незаконной торговле.

  2. харю то отожрал на тагильских харчах…

  3. Не по теме немного, но… Садальский обиделся на УВЗ, что его не пустили отграть спектакль в Окунева http://sadalskij.livejournal.com/999677.html

    • Про Садальского интересней. Предлагаю написать ИА Все новости об этом с цитатами из ЖЖ про полуразрушенный драмтеатр и отсутствие зрителей. Нех было цену на билеты задирать 2000-2500. Хотел пойти реально, но таких денег он не стоит. Причем в Москве те же спектакли идут по 500-600. Спасибо анонимусу за инфу )))

    • Да уж,гражданин Кирпич показал себя. И стая его шавок подвыла. Заплевали Саранчука… Посредственный актёр уровня “Ералаш”, а мнит себя чуть не Леоновым или А. Мироновым.

  4. ога… чуть-чуть не по теме…

Оставить комментарий или два