ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Вот это новогодний подарок! НТЗМК подарил лучшему работнику «Форд-Фокус»

Газорезчик цеха металлоконстукций Константин Щербаков на предприятии трудится не очень давно, но уже показал заинтересованность в работе на предприятии и доказал свой профессионализм, рассказал нам директор по персоналу и соцполитике НТЗМК Вячеслав Горячкин. При выборе лучшего из лучших оценивались, к примеру, качество работы и соблюдение технологической дисциплины. Счастливчика принципиально выбирают из числа представителей рабочих профессий, чтобы показать их значимость для предприятия. По словам Вячеслава Горячкина, счастливый обладатель новенькой иномарки от неожиданности и переполнявших его эмоций сегодня даже не рискнул сесть за руль.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/12/GORYACHKIN-FORD.mp3|titles=ГОРЯЧКИН-ФОРД]

Предприятие не впервые награждает лучших работников такими весомыми призами. Это уже четвёртый автомобиль-награда в истории НТЗМК. Первые два были ВАЗовскими моделями, затем на 65-летний юбилей предприятия  лучшему работнику подарили «Хёндай-Акцент». А вот сейчас – в год 70-летия завода металлоконструкций – «Форд-Фокус». Но это далеко не единственный подарок, который руководство НТЗМК презентовало сегодня своим работникам на собрании, где подводили итоги 2012 года. По словам Вячеслава Горячкина, сегодня вручено несколько сертификатов в ювелирный магазин, каждый номиналом в 10 тысяч рублей, и ещё несколько туристических семейных путёвок по 80 тысяч.

Фотография предоставлена Владимиром Инжеватовым

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Я б рабочие пошел, пусть меня научат… Форд в подарок? а это не шутка? Блин, молодцы! Это круче, чем все потуги холманские, с воплями о человеке труда. Если б на каждом заводе в городе так отметили хоть по одному работяге. Респект НТЗМК!

  2. Эх, а я бы и от путевочки не отказалась 😉

  3. Горячкина в полпреды, Лохманского в газорезчики

  4. Дааа КРУТО!!! Слов нет…

  5. Перерыл в инете кучу страниц. НИГДЕ,ни на одном, причем более богатом уральском предприятии, ТАКИЕ ПОДАРКИ РАБОТЯГАМ НЕ ДАРИЛИСЬ! Господа из Евраза, УВЗ, УХП и т.д., а вам слабо? Или только на почетные грамоты разориться можете?

  6. Херманских, учись, как надо людей труда славить…

  7. да ну, ерунда! вот у нас на НТМК под Новый год дают премию: каждому работяге по 1000 рублей, считай 13 зп, 870 руб на подарки детишкам, жене, родителям, друзьям, да даже на полноценный ужин в ресторане хватит. а тут что?! Всего лишь форд и то одному из тысячи. а ещё на НТМК грамотные и дипломы разные дают, вот сломается его фокус-деньги на ремонт, а бензин какой дорогой, а расходники. А грамота… Она ведь кушать не просит, висит себе и радует глаз. Так что, господа, милости просим на НТМК!

Оставить комментарий или два