ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Тагильчан зовут обсудить школьное питание

В среду состоятся депутатские слушания «Об организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижнего Тагила», принять участие в которых приглашают всех желающих. Как отметили в аппарате Нижнетагильской городской думы, в списке приглашённых на слушания 38 человек. В их числе директора школ, руководители комбинатов питания, санитарные врачи. Разобраться в том, кто и как кормит тагильских детей, депутаты решили после того, как получили несколько обращений от родительских комитетов. В них тагильчане жаловались на то, что в последние месяцы в школьных столовых порции стали меньше, и качество еды ухудшилось. Депутатские слушания по школьному питанию состоятся завтра, 23 января в 14 часов в малом зале Общественно-политического центра по адресу: Ленина, 31. Всех, кого волнует эта тема, приглашают принять участие в дискуссии.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. На мой вопрос, что в школе самое вкусное на обед, ребенок (ученик 2го класса) не раздумывая отвечает: “Рожки с колбасой, мама, остальное есть невозможно, потому что готовить не умеют…”

  2. а мой ребенок даже на рожки жалуется…говорит, что холодные и слипшиеся. вообще безобразие…ребенок даже деньги сдавать на обеды не хочет…а заставляют…

  3. а мой старший сказал, что впервые за 8 лет обучения в школе они наелись. с января в школе сменилась питающая организация и по словам детей-стало вкусно и много.
    младшая с ним солидарна…

    • у нас также было…поменяли организацию и буквально через недели две тоже стали плохо кормить. хотя начинали сытно и вкусно. и еще меня удивляет то, что детям к чаю не дают булочки и чай тоже холодный. печально всё и ужасно…

  4. А моя дочь жалуется на то, что чай всегда холодный. А на прошлой неделе 2 дня подряд все блюда были пересоленые, дети ничего не ели и ходили голодные.

  5. Вредина, стесняюсь спросить, не вы ли и есть та новая питающая организация, которая так чудесно кормит?

Оставить комментарий или два