ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

НЛО упал под Челябинском. А в Нижнем Тагиле во время его полёта были проблемы со связью

UWRBysQ1OKMНапомню, жители Урала наблюдали сегодня, как по небу летел огненный шар. Как рассказал нам оперативный дежурный ГУ МЧС по Свердловской области, сообщения о летящем объекте оставляющем за собой шлейф из огня и дыма, поступают из Нижнего Тагила, Невьянска, Полевского, Горного щита и Кировграда. Его полёт закончился вспышкой, но взрыва в Нижнем Тагиле никто не слышал. Зато в Челябинске взрывной волной выбило окна в домах. Пропала и до сих пор не восстановилась телефонная связь. Очевидцы рассказывают, что от взрыва затряслись стены зданий, был страшный грохот. По небу разошёлся гигантский шлейф дыма. Тагильчане тоже отметили перебои со связью и Интернетом как раз в тот момент, когда огненный шар пролетал над нашим городом. Нам сообщают, что ещё один объект, но не такой большой тагильчане видели вчера вечером. По непроверенным данным, система ПВО Миасса сбила под Челябинском метеорит. Официальная версия сайта МЧС – над Уралом прошёл метеоритный дождь. В экстренном сообщении, опубликованном на официальном сайте Челябинска, жителей призвали забрать детей из школ и по возможности вернуться домой.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

21 комментарий

  1. Ну при чем тут нло? )))

    Оставьте гуманоидов в покое! )))

    • Фото аватара

      НЛО, как известно, аббревиатура. Неопознанный летающий объект. Летает, не опознали – значит НЛО. И вовсе не обязательно это тарелочки с зелёными человечками.

      • так он не летел, он падал :))))

      • Спасибо, Олга-КЭП! Никогда бы не подумал, что НЛО – аббревиатура! ))))) бггггг ))))

        ну мы же следим за новостями, обещали СБЛИЖЕНИЕ С МЕТЕОРИТОМ. Какой же он после этого “неопознанный”??

  2. недостаток информации, паника и прочие действия непонятного характера всегда вызывают веру у людей в сверхъестественное, отсюда и мерещатся нло и прочее прочее прочее…так проще…не знаешь причину, но найти ответ нужно…это один из возможных вариантов…

    • По-твоему во всей вселенной с бесконечным количеством галактик, звёзд, планет в бесконечном космосе, может ли быть, что только на одной маленькой песчинке есть жизнь?! Возможно ли такое?!

  3. всякое бывает, может отходы от НЛО)))

  4. Какое НЛО???Это метеорит…В этот раз незачет-всем новостям)))))

  5. Вчера вечером над Тагилом летали красные шарообразные НЛО!

  6. 4 объекта!

  7. Поскольку это просто метеорит, а не инопланетные корабль, и упал возле Челябинска (Южное Зауралье вне зоны моей деятельности), то заниматься им я не буду.

  8. Чё-то как-то тухло стало на форуме. Почти никто не отписывается.

    • всего лишь с тобой,клоуном, перестали сраться…

      • Я тебе твой клоунский нос в[ОЙ!] сделаю, не ровняй меня с собой!! Не называй меня клоуном, клоун!!!

        Видишь, когда последний коммент был написан?! 15.02 – из-за меня, скажешь?! Дибил!

        • клоун неудовлетворенный…хорош срач разводить, устали от тебя все..со всех форумов убрался и отсюда уберись…сиди в своей дурке и кропай вирши для наполеонов и иже с ними…главное из палаты не выходи…

          • Я бы ни с кем не срался, если б со мной никто не срался! А так я вынужден отвечать?! Нахрена ты мне это пишешь “всего лишь с тобой,клоуном, перестали сраться…”??! Я против тебя ничего не говорил, пока ты мне это не написал!

  9. Редакторы, нахрена вы мой коммент удалили?! Меня значит клоуном можно называть, это[ОЙ!] я придурком назвать не могу?!! Почему вы его коммент не удалили?!

  10. забаньте уже Шалфея, срач разводит, пусть своиих тараканов в привате обсуждает

    • Так я отвечаю просто, когда мне всякую хрень пишут!! Я не виноват, что кого-то раздражаю! Мне приходится отвечать! Что непонятного?!

  11. а что только что упало? только что раздался хлопок – во дворе сигналки сработали – смотрю в окно, а окна у меня на пруд выходят – там полоса хорошо заметная. Праздник продолжается?

Оставить комментарий или два