ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Сергей Носов возглавил Ассоциацию депутатов и глав муниципалитетов, поддержанных движением «В защиту человека труда»

Секретарем стал Андрей Ленда. Первая встреча членов новой структуры прошла в субботу в Нижнем Тагиле. На нее собрались более 20 действующих депутатов и глав муниципалитетов, поддержанных на выборах общественным движением.

ИА "Все новости"

По мнению защитников прав трудящихся, сегодня не во всех регионах УрФО выполняются указы президента Владимира Путина. В частности, зарплаты бюджетников выросли неравномерно. Полпред Игорь Холманских отметил, что в некоторых муниципалитетах учителя получили надбавку в 20 %, а зарплата директоров увеличилась в разы. Игорь Холманских считает, что члены движения «В защиту человека труда» должны следить за этим.

ИА "Все новости"

На правах председателя Ассоциации, Сергей Носов передоложил всем собравшимся усилить контроль в сфере ЖКХ. На личном примере мэр продемонстрировал результат противостояния городской администрации и недобросовестных управляющих компаний. По словам Сергея Носова, в Нижнем Тагиле практически решен вопрос с двойными квитанциями за коммуналку.

ИА "Все новости"

Игорь Холманских попросил членов Ассоциации проанализировать работу губернаторов в своих регионах. Если в чьей-то работе найдут серьезные недочеты, то на ближайших губернаторских выборах в этом регионе движение «В защиту человека труда» может выставить своего кандидата.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. Опять какая то мертворожденная штука

  2. “По словам Сергея Носова, в Нижнем Тагиле практически решен вопрос с двойными квитанциями за коммуналку”.
    Однако смелое, я бы сказал, революционное заявление. А главное, хотелось бы подтверждений сказанного. Согласно мнения тагильчан, УК как дербанили дома между собой, так и продолжают, не смотря на протесты самих собственников. Ведь администрация города является собственником муниципального жилья (квартир) практически в каждом доме, но свои права(как собственника)не используют, в суды не обращаются. Как Носов объяснит бездействие своих чиновников из правового управления и других подразделений.

  3. А меня поразило в самое сердце заявление Холманских об учительской зарплате. Т.е. он наконец-то приравнял учителя к человеку труда??

  4. Нижнетагильский хладокомбинат №1 и Торговый дом Елена имеют огромные долги по зарплате и директор в этих ООО один. Долги хладокомбината в среднем 100тыс.руб. на работника. Работники Нижнетагильского хладокомбината №1 ждут, когда руководство хладокомбината №1 погасят долги по зарплате!!!

    • Ни фига вам не дадут. Обращайтесь в суд. Мэру ваша боль тоже фиолетова

    • Может к Носову, ему сейчас нужно зарабатывать политические очки.

  5. Глядя на это сборище вспоминается фраза проф. Преображенского “Кто на ком стоял? Постарайтесь излагать мысли яснее!” Очередной дур сбор и бесполезная возня власти пупкина!!!!

  6. понятно, что ЭТО не информация, а чей-то пресс-релиз. Но в чем провинились читатели? Почеловечней-то нельзя было изложить? Али бабки кто заплатил?

    • Почеловечнее можно писать про человеков а не про такое сомнительное собрание

  7. Все эти господа напоминают мне того ковбоя “Неуловимого Джо” который скачет по пустыне, а почему неуловимый, потому что на .уй ни кому не нужен, так вот сначала вся эта братия воевала на “Народных фронтах” не понятно с кем и за что, теперь же вернувшись с фронтов генералами и героями, они встали на “Защиту человека труда”, только снова не понятно от кого спасают это не совсем понятное существо.

  8. Защитить ЛЮДЕЙ труда – святое дело, но бывают еще и паразиты труда. Термин вполне биологический

    • Ну это понятно, так от кого всё таки человека труда нужно защищать то?

      • От тех, кто в данном случае примерил маску защитника

        • Могу представить гордость человека труда, его защищают, а те кто этой защите не рад, видимо автоматически из работяги попадает в разряд офисного планктона.

  9. Многие обращались в суд, но когда будут выплаты по искам -это долгая история, на сколько продлится банкротство. Почему нельзя руководителя ООО “Нижнетагильский хладокомбинат№1” заставить выплатить долги по зарплате?

    • Есть предложения как заставить?

      • Так вы обратитесь как человек труда за защитой к полпреду Лохманскому, он ведь со председатель движения или в вашем случае трудящимися которых нужно защищать будет считаться руководство хладокомбината.

Оставить комментарий или два