ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Тагильские сноубордисты продолжают побеждать

Михаил Помигалов из Нижнего Тагила и Александр Смелов из Верхней Салды представляют наш город в туре любительских соревнований по сноуборду. Они проходят в 13 сноу-парках, построенных фирмой Burton. Соревнуются сноубордисты в дисциплине слоупстайл – каждый спортсмен последовательно делает трюки на трассе, состоящей из разных препятствий. В туре участвуют сноубордисты из 31 города России. Очередные соревнования прошли накануне в Казани. Там выступали 52 райдера. В своей возрастной категории Михаил занял третье место, а Александр – первое. В рейтинге городов благодаря им Нижний Тагил занимает 12 место, уступая городам, за которые выступает гораздо больше спортсменов. Подробнее об этих ребятах мы расскажем завтра в нашем спецпроекте  A-DAYS.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Я конечно рад за ребят…НО ГДЕ НАШИ ГРЕБАНЫЕ ГОРНОЛЫЖНИКИ??? Они вообще существуют???? Аллоооо….Прием….Есть в Нижнем Тагиле горнолыжный спорт высоких достижений???? А в России????
    И в 13 раздельно….(((

    • а специально для Вас в следующую среду в A-DAYS сурприз будет;)

      • Вдвойне обида во мне зреет!!! Ладно на сотке сноубордисты, еще и сюрприз мне не сделали…Эхххх, Ольга, Ольга…..Уже средааааааа, где сюрприииз, хочу сюрприииз!!!!!

    • тагил пьёт, какие тут горнолыжники

      • Н.Тагил не пьёт, а на лыжах и сроубордах катается на горе!!! 🙂 🙂 🙂 Это же Нижний Тагил = ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!! 😉 А вот Тыга колдырит, там лучше не бывать (Тагилстроевский жилмассив).

  2. анонимус ведь не все как ты пьяница

Оставить комментарий или два