ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Сотрудница частного охранного предприятия убита в Нижнем Тагиле утром 9 марта

Тело погибшей молодой женщины найдено в подъезде дома 9-А на улице Ломоносова. По непроверенным данным женщину кто-то караулил в подъезде, куда она вошла, направляясь на работу. На одном из верхних этажей в квартире находится пульт охраны, там тагильчанка и трудилась оператором. Тело погибшей найдено на втором этаже одноподъездной девятиэтажки. Убийца нанёс жертве 23 ножевых ранения. У 30-летней женщины осталось двое детей.  Кроме того, в эти праздничные выходные дни в Нижнем Тагиле сотрудники полиции зарегистрировали ещё одно убийство и пять случаев нанесения тяжких телесных повреждений.

фотография

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. Ничего себе… Кошмар какой… То ли маньяк какой, то ли кому-то так сильно помешала…

    • вот именнг что помешала скорее всего!
      а девушка была между тем героиновой наркоманкой со стажем! вот дети ее и правда бедные!

      • вот и я думаю,кому мать двоих детей могла дорогу перейти?а тут оказывается совсем другой коленкор!откуда инфа?

        • инфа проверенная! в том смысле что видели и не раз эту даму упоротой в хлам! и рядом дети ее гуляли!

          • Тебе я смотрю больше всех надо,а ты знаешь $$$$,что у нее остались родители и 2 детей,и она давно не употребляла.Ты зачем оскверняешь память,а может это ты ее убил,а сейчас хочешь направить всех по следам наркотиков,так давай под тебя капнем.Оставь в покое мою сестру,эта статья для того чтоб найти тех кто видел,а не для того чтоб такие мрази как ты писали всякую чушь

          • Значит все таки факт употребления даже родственники не отрицают? да и если задуматься…23 ножевых матери 2-х детей??? на ровном месте??

          • Бог тебе судья. А сквернословие твое вернется в твою личную жизнь бумерангом и дай бог по полной программе.
            Нечего обсуждать человека о котором не владеешь информацией.

  2. Ужасно. Бедные дети… Да и девушка молодая какая была.

  3. Живу в этом доме.. видел… ужас…

  4. в каком чопе работала?

  5. Люди у вас совесть то есть всякую гадость говорить в такие моменты!!!??? Бог вам судья!!!

  6. Если вы моральные уроды такой боли не испытывали нечего и говорить,у каждого может такое случиться,не кто от этого не застрахован.Она давно живет нормальной жизнью,нечего осквернять человека которого нет. Посмострите начало на себя,и подумайте,а вдруг это завтра коснется вас.

  7. С$$ки,без вас больно.

  8. Ну а есть хоть какие то предположения, что могло случиться?

  9. Родственникам и близким – искренние соболезнования. Это на самом деле очень страшно! Сил вам пережить все это.

  10. По городу пошла информация, что сегодня еще одну девушку на Лебяжке в подъезде подрезали. Кто-нибудь что-нибудь слышал?

  11. Почему пресса и власть молчит? Говорят серия уже убийств!

  12. У девушки по-моему день рождения должен был быть 15 марта?

  13. а фотографию девушки почему убрали???

  14. Чтобы видимо гадости не писали! Не оскверняли память! Хотя наверное зря, на дураков внимание обращать не стоит, а так может кто-нибудь чем-то и помочь смог!

  15. Фотографию убрали по просьбе родных погибшей девушки. Серии убийств в Нижнем Тагиле нет, полицейские просят не паниковать.

  16. Из абсолютно точных источников известно, что за прошедшие сутки тяжких преступлений не только на Лебяжке, но и на территории всего города не зарегистрировано. Совершенные в выходные дни убийства и факты причинения телесных повреждений раскрыты, подозреваемые установлены и задержаны. Все преступления совершены на бытовой почве. Не стоит распускать слухи и делиться через сети непроверенной информацией. Не надо нагнетать обстановку.

    • И в случае этой девушки подозреваемые тоже установлены и задержаны? Тоже “бытовуха”?

      Чтобы не было у людей паники и страха, нужно не только писать о самом факте убийства или преступления, но и том как продвигается его расследование! Это не какой то рядовой случай пьяных разборок, женщина убита на пороге работы практически, у нее осталось двое детей! Сотни матерей, мужей, детей со страхом отпускают своих близких на работу, учебу! А вы говорите не надо паники!

  17. Слышал на Мира ломбард вскрыли , может это отголоски ? О на же в чопе работала…

  18. Люди жестоки, можно было и не ворошить то, что было, а может и не было, помнить об умершем человеке нужно только хорошее,соболезнования родственникам, а ей светлая память.

Оставить комментарий или два