ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

У тагильчанок есть шанс получить титул «Мисс Русское Радио»

Стартует традиционный конкурс красоты, проходящий с 2000 года. «Русское Радио» выбирает самых красивых девушек в регионах своего вещания. Теперь такой шанс есть и у жительниц Нижнего Тагила. Из всех участниц городского конкурса «Мисс Русское Радио – Нижний Тагил» жюри выберет победительницу и двух вице-мисс. И отправит их анкеты в Москву. В столице из числа победительниц региональных отборочных туров жюри выберет 25 самых красивых девушек. Они примут участие в фотосессии в Хорватии и в финальном туре, который пройдёт 13 июня в Москве. Там определится «Мисс Русское Радио» и ещё 11 девушек – все они украсят страницы календаря, который выпустит радиостанция. Подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Русское Радио – Нижний Тагил» можно до конца марта. Анкету можно заполнить на сайте «Экорадио».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. админы,ведь можно отследить,какие тагильские девчонки отберутся на конкурс.хотелось бы знать ваши намерения в этом вопросе.

  2. И чтоб ,голосистые были.

  3. я глянул на календарь РР,там же ГОЛЫЕ девушки призывают к увеличению населения России,разврат.

  4. Отличный призыв…Плодитесь и размножайтесь…А то вымрем скоро как мамонты…Только так по ходу и можно улучшать демографическую ситуацию в Тагиле в целом и в Россеи в частности…Даешь двойняшек всем двойняшкам, даешь тройняшек всем тройняшкам и дальше по списку…Занимайтесь любовью, а не войной!!! И заберите уже сиги у своих жен и девушек или за себя не ручаюсь…

Оставить комментарий или два