ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Сегодня летающие лыжники съезжаются в Нижний Тагил. А вот так готовились к этому дню

Ведь уже завтра на Долгой стартует Континентальный кубок FIS. На него соберутся лучшие спортсмены из 9 стран: Австрии, Германии, Норвегии, Канады, Украины, Казахстана, Румынии, Польши и России. Понаблюдать за прыжками смогут все желающие, проход к комплексу трамплинов бесплатный. Организована парковка примерно на 1000 автомобилей. Официальное открытие соревнований назначено на субботу, 16 марта. А завтра участникам дадут возможность потренироваться. Потом проведут для них экскурсию на гору Белая. А мы даём вам возможность взглянуть на трамплинный комплекс за день до главных стартов сезона.

Фото Ираиды Ксенофонтовой

 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

11 комментариев

  1. А во сколько начало церемонии открытия?

  2. Спасибо!

  3. ВОТ ПОЗОРУ-ТО БУДЕТ ГОРОДУ ПЕРЕД ГЕРМАНЦАМИ,КАНАДЦАМИ. ПОСМОТРЯТ ОНИ НА УБОГИЕ ДОМИКИ НИЩЕТЫ НА Г.КАМНЕ, ГРЯЗНЫЕ УЛИЦЫ, ПОТРЯСУТСЯ В СВОИХ АВТОБУСАХ НА УХАБАХ.

  4. Про ТАГИЛСТРОЙ бы убрали плакатик то! не позорились бы… ну а если так – дак написали бы сроки строительства объекта и его стоимость чтоб слава пошла уже впереди… ну а рядом портрет летающего президента… т.е. тагилстроевского лыжника…. ну в общем чеканова крупным планом! Вот тогда картинка более-менее полная!

  5. Думаете у них всё гладко.Будет у нас спорт , будут и домики хорошие.Ни-кто за нас горы не свернёт.

  6. О каком позоре вы говорите? Кубок FIS – это кубок восточной европы. Прошлый этап прошел в Чайковском Пермского края.

  7. Таил? Исправьте опечатку,пожалуйста.

  8. а мы поедем сегодня посмотреть…

Оставить комментарий или два