ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Эдуард Россель стал телеведущим

Экс-губернатор Свердловской области, а ныне сенатор Совфеда России Эдуард Россель решил попробовать себя в новом амплуа. Появилась информация, что он будет вести программы на новом онлайн телеканале Malina.am. В Интернете появились не только баннеры, которые представляют Эдуарда Эргартовича в качестве телеведущего, но и его разрешение на использование своего образа в рекламе телеканала. О своем участии в проекте в качестве ведущих уже заявили депутаты ЗакСо Георгий Перский и Евгений Артюх, а также музыкант группы «Чайф» Владимир Бегунов.

Россель

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Вот Чайфов бы с удовольствием смотрела бы, а на Росселя больше не хочется любоваться

  2. Да надоел уже этот Россель!! Совсем уже чекнулся? наверное думает? что на него приятно смотреть!? Нет , наверное ему денег не хватает, потому и сует нос во всякие дырки/ Уже успокойтесь господин Россель, дайте дорогу молодым.

  3. на Росселя было бы приятнее смотреть, если бы он за решеткой находился! Вот это вид!!!!!!!!

  4. Почему бы нет? Я бы посмотрел, сравнил, узнал какой стиль выберет, о чем и как речь вести будет. Не понравиться – у меня ведь кнопки есть. 🙂
    Насчет дать дорогу молодым (Анонимус / 15.03 в 13:14) – что-то не могут большинство молодых делать работу в массмедиа. Годами мастерство ну никак не набирают. К публичности относятся как халяве, типа “пипл все равно схавает”.
    А ведь и проглотят – любители русшансона.

    • Кстати, несмотря на музыкальную направленность “Экорадио”, с ведущими здесь “ОК”, чувствуется профессионализм.

  5. тагил..дор строй-TV не хватает)))))

  6. СМИ это одна из форм власти. Как повернешь так и будет. И все верят.

  7. Лучше бы ведущим “Маппет-щоу”.

Оставить комментарий или два