ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В 2013 году в Свердловскую область приедет 50 тысяч гастарбайтеров

Tyisyacha-gastarbayterov-pomestilas-v-odnoy-kvartire-Sankt-PeterburgaВступают в силу вносимые министерством труда и социальной защиты России поправки об изменении допустимой доли иностранных работников в сфере розничной торговли. В этом году на Среднем Урале официальное количество трудовых мигрантов по сравнению с 2007-м снизилось в 4 раза. Утвержденная правительством России квота для Свердловской области на привлечение и использование иностранной рабочей силы в 2007 году составляла 192 тысячи человек, а в 2013 году – 48 263 человека. Добавим, что всего в 2013 году в Россию приедут официально трудится 1 миллион 750 тысяч гастарбайтеров.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Путин активно занимается истреблением российской рассы.
    Что теперь их как собак стрелять на улицах? они же животные. Нормальным людям работы нет, а тут…..

    • почему-то русские нормальные люди не идут на улицу срач убирать друг за другом за копейки, и в другие подобные профессии – им дирЕктора подавай с зарплатой миллион!!!! Среди нас – русских тоже много животных, они везде есть, также как и порядочных людей!!!

      • Чушь какая то. Русские люди идут и ещё как идут и улицу убирать за копейки и на прочее согласны. Только вот государству нашему это не выгодно, поэтому так и происходит. Людей нормальных, которые хотят чтобы наш город стал чище выгоняют с их мест, потому что им выгодно чтобы людей работало как можно меньше, а сколько сделано не важно. А иностранная рабочая сила и вовсе вытеснит наших простых людей, которые пока не смогли получить образование, которое сейчас стало платным, это уже отдельная тема, но замкнутый круг получается чтобы занять хорошее место-нужно получить высшее образование (платное), но чтобы его оплатить, нужно где то устроиться без образования, а куда тебе устроиться, если и так таких мест почти нет, а тут ещё на это почти найдутся гастробайтеры чёртовы

  2. не нужно кидать мусор! свиньи должны жить в свинарнике!

  3. Ну вот. Опять начнут наши поля травить химикатами..а потом нас помидорами–огурцами..((((

  4. Если и в правду город будет развиватся и строится как говорят в сми то поток зверья захлеснет тагил как многие другие города и это печально ! И все толерасты изменят свое мнение

  5. Да это кошмар!!!И ничего НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!!!А животные ведут себя лучше чем “человеки”!Мусарам работы прибавится!!!!

  6. мало этих горбоносых-то у нас!!!!!!!!!!!!!!!пущай все к нам тащатся!!!!!!!и порядки свои наведут тут…и так как короли тут уже приспособились…тьфу аж противно стало!!!!!

  7. Хорошо хоть сокращают квоты , но надо еще сокращать оставить самый минимум , а мусор и свалки разгрибать бомжей алкашей и проштрафившихся надо привлекать .

Оставить комментарий или два