ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Мэр Сергей Носов пообещал, что отключать горячую воду за долги этим летом в Нижнем Тагиле не будут

voda2Если в каких-то районах города краны с горячей водой опустеют, то только на время ремонтов. Об этом глава города рассказал в прямом эфире «Экорадио». Напомним, прошлым летом жители микрорайонов ВМЗ и Рудник, а также посёлков Кирпичный и Покровка-1 вынуждены были несколько месяцев обходились без горячей воды. «Уралсевергаз» отключил за долги подачу голубого топлива на котельные. Такие карательные меры после завершения отопительного сезона энергетики применяют ко всем городам-должникам.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Отключать горячую воду за долги этим летом в Нижнем Тагиле не будут!!!Подают тёплую,не пригодную для купания и стирки нижнего белья, воду.Химический состав !?!?!?!?

  2. А интересно,где мэрия возьмет деньги, чтоб погасить долги газовикам?

  3. Проще бы было сделать один общий репортаж по итогам интервью СКН, а то теперь каждую фразу можно расценивать как отдельную новость… Ну это лично МОЕ авторитетное мнение…

  4. Мне должен горгаз % за то что оплачиваю газ за полгода вперёд. А то всё кому то что то должны. Газ идёт не радость,вонищя ужасная. Пенсионерам ,на электроплиты переходить,дешевле выйдет .

Оставить комментарий или два