ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Сотрудник ЧОП хотел взять убийство молодой тагильчанки на себя

54c670416c669013eb59899826248070_500_0_0Напомним, полицейские задержали мужчину, который 9-го марта убил 30-летнюю тагильчанку в центре Нижнего Тагила. Преступление было совершено в подъезде дома по улице Ломоносова, 9а. Сегодня стали известны подробности расследования. Погибшая работала в частном охранном предприятии, пульт охраны которого расположен на восьмом этаже этого дома. В тот день она шла на работу. В помещении ЧОПа сотрудники полиции застали мужчину, который объяснил, что работает здесь, и в ночное время находился на дежурстве. При опросе мужчина нервничал и внятно сказать, где находился в момент убийства, не смог. В итоге заявил, что именно он убил коллегу. Но следователи усомнились в этом. Они проверили личность охранника. 47-летний мужчина в Нижнем Тагиле не прописан. Раньше его судили за поножовщину. Как рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, охранник был уверен, что именно его обвинят в убийстве женщины, поэтому решил сразу взять вину на себя. Но полицейским всё же удалось задержать настоящего убийцу. Они выяснили, что до недавнего времени погибшая жила с 33-летним мужчиной. Незадолго до трагедии девушка бросила друга. Экс-возлюбленный с таким решением был категорически не согласен. Он был уверен, что женщина изменила ему. Оскорбленный мужчина подкараулил возлюбленную и нанес ей более 20-ти ударов ножом. Сейчас задержанному предъявлено обвинение, в суд направлены материалы для избрания ему меры пресечения в виде заключения под стражу. У следователей остаётся только один вопрос. Он касается сотрудника ЧОП, который взял вину на себя. Как, человек с уголовным прошлым устроился в охранное предприятие?

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Остается главный вопрос кто будет воспитывать ее детей! Детей вот очень жаль….

  2. Второстепенный вопрос, как мужик сознался в том, чего не делал? Его логика не понятна.

    • После беседы в РОВД и далее по тексту: “охранник был уверен, что именно его обвинят в убийстве женщины, поэтому решил сразу взять вину на себя”

  3. может и изменила. измена вообще страшное дело

    • у нас пол страны ругаются .ссорятся .расходятся. и если все будут выяснять отношения на ножах с летальным исходом. скорее всего нужно будет не дома строить для семей а кладбища расширять. а в случае Елены хотелось бы сказать она не просто была молодая . свободная девушка ни чем не обремененная . все таки у нее было двое детей и она права в том . что это ее выбор с кем ей было встречаться и жить хотя бы поэтому . а вот тому кто убил стоит задуматься значит не настолько хорош раз она приняла решение расстаться с ним . а он поступил как собственник. что она только его ни задумываясь о том .что сейчас дома по ней скорбят 2 ее сына! мужиков может быть хоть каждый день новый . а дети они одни.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Мужчины и вообще когда выбираете себе объект для любви с детьми думайте не только о ней . а о том что еще рядом свами есть ребенок или несколько детей .и прежде чем начать встречаться взвесте все за и против сможете ли вы принять все должным образом .

  5. Действительно, Вопрос в том, почему в ЧОПе работает ранее судимый гражданин!? Как можно быть уверенным на 100% в схранности своего имущества тем, кто заключил договор с таким ЧОП!?

  6. …охранник знает , если не сознается – ЗАСТАВЯТ !

Оставить комментарий или два