ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Тагильские хоккеисты не сумели выиграть оба домашних матча 14 финала плей-офф

16 марта в ледовом дворце несколько тысяч болельщиков ждали от «Спутника» уверенной победы, которая приблизит команду к полуфиналу «Кубка Братины». Ведя в счете 3:1, тагильчане пропустили две шайбы и одержали победу только в овертайме. Второй матч по тому же сценарию провести не удалось. «Спутник» проиграл воронежскому «Бурану» со счетом 1:3. Следующие два матча серии тагильчане проведут в Воронеже. Третья игра состоится 20 марта. Если на выезде «Спутник» выиграет оба матча, то счет в серии станет 3:1. В этом случае тагильчанам необходимо будет выиграть еще одну игру. В четвертьфинале, напомним, счет в серии идет до четырех побед.