ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Бывший заключённый в день освобождения из тюрьмы напился и ворвался с двумя ножами в магазин в центре Нижнего Тагила

Это произошло 14 марта в 18:30 на улице Карла Маркса в магазине «Комильфо». Внутри находились два продавца и покупательница. Угрожая женщинам, парень забрал 1000 рублей из кассы и отобрал деньги у посетительницы, после чего скрылся. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, только после его ухода агрессора продавцы вызвали полицию. По их словам, на них напал молодой человек лет 20-ти в черных штанах, темных кроссовках и в футболке с коротким рукавом. Полицейские задержали его в районе парка Бондина. 22-летний уроженец города Копейска Челябинской области в этот день он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за угон автотранспорта. А ранее у него были и другие проблемы с законом. Налётчик рассказал, что после освобождения направился к знакомым, чтобы отметить радостное событие. Перебрав со спиртным, рассорился с девушкой. Рассказывает, что на преступление пошёл ради денег на билет в родной город. Парень признался, что нападение получилось лишь с третьего раза. Дважды он пытался попасть в другие магазины, но продавцы успевали закрыть перед носом входные двери. Уголовное дело возбуждено за разбой. Злоумышленник арестован. Сотрудники полиции просят откликнуться покупательницу магазина «Комильфо», у которой нападавший похитил деньги. Её показания очень важны для установления полной картины преступления. Позвоните в дежурную часть отдел полиции № 16 по телефонам: 97-60-32 или 02.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. ИДИОТ!

  2. Как заманали уже эти утырки!!! Ну почему именно в нашем многострадальном городе это всё[ОЙ!] должно быть?!! Давайте в Ё-бурге пару зон построим! 😉 Не согласятся – не идиоты. А у нас что?! Зоновский посёлок?! Сосьва штоле?!! 🙁

  3. А вам Шалфей, как служителю, взять бы да и перевоспитать такого. Совершите благое дело, измените мир к лучшему. А то, какой темы не коснись – вы все на желчь, да на “это самое исходите”. Не бережете ни себя, ни окружающих…

    • да какой он служитель, почитать комментарии, дак это просто каждый раз выплески одного сплошного негатива

  4. Неужели такие идиоты бывают….

  5. руки по плечи отрубить уроду.зачем он живет

  6. У нас слишком либеральный законы по отношению вот к таким утыркам. По-хорошему, его вообще выпускать не нужно. А выпустят, и скоро.

  7. Джентелемен удачи. Украл-выпил-в тюрьму.

Оставить комментарий или два