ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Снегопад сыграл против «одноруких бандитов»

Не прошло и трех недель, как в помещении на Карла-Маркса снова обнаружены игровые автоматы. В прошлый раз было изъято 10 аппаратов и система наблюдения. С тех пор полицейские держали эту точку в поле зрения. Но из-за потепления и резкого таяния снега им не удавалось определить, посещают ли заведение игроки. На этот раз погода была на стороне полицейских. После выпадения снега четко просматривались новые следы, ведущие именно в это помещение. Дверь оказалась наглухо закрыта, поэтому пришлось прибегнуть к помощи спецтехники Нижнетагильского ОМОН. По данным пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, игорная деятельность шла полным ходом. Залом управляла девушка 23-х лет, свое нахождение там она объяснила тем, что ее попросили на пару часов присмотреть за помещением. Две женщины в возрасте сказали, что зашли поужинать, а трое мужчин не стали отрицать, что пришли именно испытать фортуну. В этот раз участковые насчитали 33 игровых автомата, все они находились во включенном состоянии.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Даешь снег круглый год! Повысим раскрываемость по проторенным тропам! Нам не нужны системы видеонаблюдения! Нам даже Мухтар не нужен, что-бы определить, те это следы, или нет!

  2. а что будут делать когда снег растает, все раскрываемость упадет до нуля???

  3. Следопыты! Мантигома Ястребиный Коготь курит в сторонке…

  4. >>> Не прошло и трех недель, как в помещении на Карла-Маркса…

    Всё-таки “Карл-Маркс” это не Салтыков-Щедрин, и не отец и сын и не два брата, поэтому правильно пишется “Карл Маркс”, без дефиса. Это имя и фамилия. Вы же не пишете “Сергей-Носов”.

  5. Это перекресток – улицы Карла и улицы Маркса.

  6. Как можно незаметно доставить и установить 33 игровых аппарата в центре города ?

    • Тем более в помещение, которое было “в поле зрения полиции”?

      • ну как-как, ребят Вы чего, ответ ясен: СНЕГА не было…
        наши полиция хоть бы постеснялась о таком говорить, могли бы соврать, что в результате какой-нибудь спец.операции, или просто наблюдения

Оставить комментарий или два