ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

В Нижнем Тагиле под колёсами авто снова оказался ребёнок

ДТП произошло вчера, 20 марта, в 15.10 на улице Металлургов. 14-летний школьник переходил дорогу, когда его сбила Субару-Легаси. За рулём машины была 37-летняя тагильчанка. Инспекторы ГИБДД считают, что она ехала слишком быстро. Мальчик в больнице с множественными переломами. Госавтоинспекторы напоминают автомобилистам, что во время весенних каникул дети будут больше проводить времени на улице. Это значит, что водители должны быть особенно внимательными на дорогах, а скорость машины должна обеспечить возможность экстренной остановки.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

23 комментария

  1. Да и не только во ввремя каникул. ВСЕГДА.

  2. а там разве есть пешеходный переход?

  3. там и дети и взрослые переходят дорогу, когда идут из бассейна…без пешеходного перехода…

  4. Опять Тыга….Шалфееей!

  5. “14-летний школьник переходил дорогу”
    Читать так: 14-летний нарушитель бросился под колеса авто. Водителя жалко, пострадает серьезно из-за малолетнего придурка

  6. Дибил ты анаЛимус!!! он стоял за трамвайными путями и ждал своего друга. А эта овца была пьяная….

  7. вот зараза..неслась по трамвайным путям!!!

  8. $$$$$ она

  9. это мой однокласник, он не бросался под колёса, он перешёл дорогу, а там эта тётка по трамвайным путям неслась и сбила его, у неё тормозной путь был 40 метров.

  10. И какого х…эта овца летела по рельсам?Пробок там не бывает,так что наверняка была под парами!Этой пелотке надо права на помойку выкинуть всед за своей тачкой и учится пешком ходить!И молится!А парнишке желаю выздоровления!Вот не повезло то накануне каникул на больничную койку угодить!

  11. Кому там ездюка ( ж.р.) жалко совсем все попутали.Ты поставь на место мальчишки своего сына или друга.Ну как, нормально.А у мальчишки нога раздробленна по кусочкам собирать будут, операцию на руку….и его дальше еще обследуют…А мы давайте пожалеем бедного
    водителя да надо посочувствовать….А скорость ее видел. Круто * жопой* вертела..и как вы думаете ее накажут.Пока родители и мальчишка-раны зализывать будут им сейчас ой как не просто,она побежит бумажки собирать что за рулем сидела ее киска.

    • ни ху… се, пожалеем. вот пусть ка парню лечение обеспечит, денюжкой снабдит, а то за уголовку заплатила,только лиш административка корячится. я за то чтоб милион перечислила его родителям для его выздоровления!!!!!! кто за , помогаем выбивать деньги с тёти-водителя.

  12. Я конечно не защищаю водителя, но детей надо учить дорогу переходить правильно, и не ждать “Судьбу” на проезжей части. Там действительно все пешеходы ползают как попало.

  13. Анонимус / 22.03 в 15:58

    посмотри внимательно на видео. он стоял на трамвайных путях. еще и на попутных. если ты хоть раз ездил по металлургов в этом месте то должен понимать, что нестись в такой снегопад по рельсам там справа, это надо быть полностью конченым дебилом!

  14. Идиотка, убить мало. У меня ребенок на тренировки в бассейн “Уралец” 4 раза в неделю ходит, переходит всегда по переходу (знаю!так как бабушки возят), а если какая – нибудь пьяная тварь решит погонять по рельсам…..В этой ситуации: Водителю – катарга, мальчишке – выздоровления, его родителям мужества, терпения,здоровья, удачи. Бумеранг работает, это правда.

  15. Получил права 8 лет назад,помню, что через месяц стал бояться машин ( как пешеход).С каким пренебрежением,вызовом,хамоватые снобы рулят. НЕ ВСЕ!НО этих мизерных процентов хватает НА ВСЕХ! Здесь спрашивали,как,она дальше жить будет,да нормально…если к 40 годам мозгов не набрала то это уже-приговор со всеми вытекающими…(интересно куда гнала-жить торопилась или за последним шансом).Пацану и родителям удачи и терпения.

  16. пьяная с блатными номерами и уже с ХОРШИМ адвокатом-и опять все все проглотят….

  17. это наш одноклассник
    он не виноват, придурки.
    его сзади сбила машина

Оставить комментарий или два