СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Сильный ветер и снег – к нам приближается циклон

Он уже засыпал снегом Украину и центральные районы России. Единая диспетчерская администрации Нижнего Тагила распространила экстренное предупреждение о приближении циклона – обещают сильный ветер и снег. По данным синоптиков Свердловского Гидрометцентра, в нашем регионе циклон задержится  на несколько дней. И хотя он  заметно ослабел,  все же до конца рабочей недели в результате почти ежедневных снегопадов  количество осадков  в период может превысить  половину месячной нормы. К выходным дням снегопады прекратятся. Ожидается преобладание отрицательной температуры, средняя температура периода составит -3,-5°, что на 2-4° ниже нормы.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. погода сошла с ума. на двое февраль, а не как не близящийся к концу первый месяц весны. одна из сотрудниц в обед побежала покупать зимние сапоги-предыдущие скончались, махнула рукой, думала-чего уж тут до сухого асфальта осталось…ан нет…:)

  2. Природа очень мягко поглаживает человека:”ОДУМАЙСЯ, ЧЕЛОВЕЧЕ-ЖИВОДЁРИЩЕ.ПЕРЕСТАНЬ УБИВАТЬ.ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ХОЗЯИН.НЕ ТЫ ЭТО ВСЁ СОЗДАЛ.”

  3. Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
    Индейцы.

  4. Давайте для начала научим тагильчан не мусорить везде:на улицах,в ледовом дворце,в школах,на природе !!!

  5. Дак давайте,кто против?мусор нужно кидать в урны.их достаточно в городе?

    • У нас в городе “круто” поставить бутылку из-под пива рядом с урной !

  6. По городу ходят слухи, что ВГОК собираются закрывать а людей рассовывать на рабочие места НТМК. Кто что знает, узнайте получше, утка или нет? Сколько же людей потеряют работу, а чем семьи кормить?

  7. Да, на Монзино не съездить опять. 🙁

Оставить комментарий или два