ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Тагильчане не сдаются. «Спутник» в шаге от полуфинала плей-офф

Шестую игру четвертьфинала наши хоккеисты уверенно выиграли в Воронеже. В прошедшем матче за воронежцев было буквально все: и шумные болельщики, набившие до отказа ледовый дворец, и психологическое преимущество в виде манящих 3-2 в серии, наконец, фора в две шайбы, добытая хозяевами площадки в первом периоде. Но в хоккее чудеса случаются, и это чудо произошло с тагильчанами. Далее забивал только «Спутник». Пять раз наши хоккеисты заставляли негодовать многотысячную армию болельщиков из Воронежа. Тагильчане выиграли 5:2. Таким образом, счет в серии стал 3:3. В этом круге, напомним, команды играют до четырех побед. Заключительный для «Спутника» или «Бурана» матч этого сезона пройдет в Нижнем Тагиле в четверг 28 марта. Начало матча в 18.30.