ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

За титул «Мисс Русское радио – Нижний Тагил» будут бороться 11 тагильчанок

В среду во Дворце молодежи прошел отборочный этап конкурса красоты, который проводит «Русское радио» в регионах своего вещания. Конкурсанткам устроили фотосессию. Теперь снимки 11 самых красивых девушек отправятся в Москву. В столице жюри выберет победительницу и двух вице-мисс. Три девушки из Нижнего Тагила примут участие в следующем этапе конкурса, где встретятся победительницы региональных этапов. Организаторы выберут 25 самых красивых участниц. Они отправятся в Хорватию на фотосессию. Заключительным этапом станет выступление конкурсанток на московском подиуме. Там определится «Мисс Русское Радио» и ещё 11 девушек – все они украсят страницы календаря, который выпустит радиостанция. Кто из тагильчанок пройдет в следующий этап, узнаем меньше чем через месяц. А пока предлагаем вам познакомиться с некоторыми участницами конкурса. Во время кастинга мы задавали девушкам два вопроса: «Почему решили принять участие в конкурсе?» и «Считаете ли Вы себя самой красивой участницей?» Какие мысли крутятся в прелестных головах, смотрите в нашем опросе.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

32 комментария

  1. вот улитки,бгы-ы-ы-ы-ы-ы-ы…,ржу не могу.вот уж точно говорят,либо умная,либо красивая…

  2. Не перевелись ещё красивые дуры в Нижнем Тагиле.

  3. Такие…такие….такие….милые все, особенно первая!!! И настрой правильный…Остальные какие то неамбициозные…И кстати как по 2-минутному видео можно оценить чей то интеллект!!! Понимаю, если б Александр их спрашивал об экономической ситуации, искусстве или литературе…Там бы кто то да запалился бы… А так стандартные ответы на стандартные вопросы…В следующий раз попросите их прокомментировать события на Кипре или хотя бы рассказать о последней прочитанной книге..

    P.S. Доброго дня хочет участвовать в Мистер Русское радио!!!Такое есть?

    • Нет. Но организуем. 🙂
      Первое место – путёвка для прохождения срочки в ПВ, второе – в ВДВ, третье – во флот.

  4. Пошли в ЖЖЖЖЖЖЖ со своим радио !!!

    • Шалфей, перелогинься!

      • С чего вы взяли, что это я?! Если вы не заметили, то я только когда приколы пишу, подписываясь каким-нибудь лирическим именем из кино или историческим персонажем. Свои комменты по темам статей я всегда пишу от своего имени.

    • и вас на кол…

  5. А я бы третьей отдался! )))

    Надеюсь жена не сидит под анонимусом )))

  6. Шалфей ну где ты?)))

  7. А теперь мой коммент по теме… Хорошо, что такие конкурсы устраивают в нашем городе. Я не смотрел видио, но, уверен, все девушки очень красивые.

    • Хоть и батюшка в церкви запрещает мне смотреть на девушек,а что бы он не догадался,что я это не я, я написал свой ник немного по другому, а вы ведь ни кому и не расскажите.

      • Какой батюшка?!! Кто мне чё может запретить?! Христианские заповеди носят рекомендательный характер! Что за толстейший троллинг?! Я порнуху и покруче видал. 😉 Знаешь, что такое Тентакли-Хентай? А слышал про студию 3D “Umemaro”?! Школота, а знаешь, что такое “Глори Холл”? А мыльный массаж!.. Слышал таких актрис: Луп Фуэнтес (Литл Луп), Каролина Альварес (Гиги Спайс), Китти Янг, Джорджия Пеач, Джина Майклз, Бабетта, Сильвия Сайнт, Ванесса Дилл, Ванесса дель Рио, Оливия де Тревиль, Мария Озава?! Ну есть более известные: Долли Бастер, Чичолина, Саша Грей и наша Елена Беркова. А также всем рекомендую Бриджет Мидгет. К сожаленью вынужден любоваться женской красотой на расстоянии. Но в этом есть свои плюсы – так спокойнее.

        • Бриджет Мидгет… Ты ещё и извращенец, укроп. 🙂

          • А ты откуда её знаешь??! 😀

          • С чего ты взял, что я её знаю?!

            Из твоего списка[ОЙ!] **ей мне только Долли Бастер да Илонка Сталлер знакомы. Остальных пришлось у Гугля спрашивать.

          • Я никакую Илонку Сталлер не указывал. Одну Д.Бастер знал?!! Вам сколько лет?? Ну напиши, какие понравились? 🙂

          • Ох, школота… Илона Сталлер – это и есть Чичоллина. 🙂
            Ну, да откуда тебе старушку знать?.. Иди, знакомься: http://www.cicciolinaonline.it/
            :-))

          • Да я уже понял. Я уже набрал в Гугле. Просто не знал, что её так зовут.

  8. А фотоотчет-то будет не?

  9. Посмотрел видео. Понравились 1, 3 и 6 (по-счёту).

Оставить комментарий или два