ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Под Нижний Тагилом столкнулись отечественный пикап и Audi

Один водитель погиб. Столкновение произошло в понедельник, 1 июля, на 157 километре трассы Екатеринбург-Серов. Как рассказали нам в пресс-службе ГИБДД Нижнего Тагила, серьезные травмы получил водитель иномарки. Он умер в карете скорой помощи. По данным Госавтоинспекторов, ДТП произошло по причине несоблюдения очередности проезда водителем пикапа.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Родственники погибшего водителя просят откликнутся свидетелей произошедшего ДТП. тел 89222972800 или ждем записи с видеорегистраторов по электронной почте [email protected]

  2. На данном участке дороги бьется минимум около 5 машин в месяц. Многие водители просто не смотрят на знак, что есть поворот налево, а свободна ли встречная полоса для обгона. После аварии на следующий день на обочины выложили свежий асфальт, скосили траву, закрывающую знаки. А что госавтоинсекторы не думают о том что поворот налево и начать обгон можно одновременно и набрать скорость для того чтобы убить человека. Здоровья Вам господа госавтоинспекции.

    • а где это место находится,чёй-то не могу сообразить

      • Убедительная просьба к специалистам ГИБДД на Серовском тракте есть такое место (своротки в сады Автомобилист и сады Металлист , Рыбак) обезопасить садоводов и водителей от данного опасного участка также случается много ДТП, однако ни ограничения скорости , ни лежачего полицейского . ни светофора. Здесь остановка автобуса, останавливаются маршрутки и двухстороннее движение транспорта.Приходится пережидать транспорт с той и другой стороны дороги, чтобы обезопасить себя от мчащихся лихачей. Вдоль трассы количество памятников с каждым годом увеличивается. почему не принять меры своевременно. Вопрос требует незамедлительного решения. По поручению многочисленного количества садоводов .

        Соболезнование семье погибшего! ! ! Человека не вернуть, наверное , семья осталась. Сейчас будут искать виновного, а почему на таких участках не следить за состоянием дороги и видимости, не установить предупредительные знаки ? Надо видимо не только водителей штрафовать, а тех, кто должен нести ответственность за состояние дорог.

  3. Это своротка в лагерь “Звонкие голоса” Водитель “Виза” поворачивал на лево в лагерь вёз продукты, а в заде пошла на обгон Q5. Погиб водитель “Виза” Очевидцев аварии прозьба позвонить 89041627793

Оставить комментарий или два