ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Накануне дня металлурга… Алексей Кушнарёв был в эфире Экорадио

Прямой эфир с управляющим директором ЕВРАЗ НТМК в эфире “Экорадио” был во вторник, 16 июля. Сейчас эфир с Алексеем Кушнарёвым расшифровывается и в ближайшее время будет выложен.

 

Нижний Тагил

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

35 комментариев

  1. как относитесь к развитию спорта в нижнем тагиле.,не считая уралочку

  2. а видео-трансляция будет?

  3. Много вновь говорится о новом кризисе. То будут у вас сокращать персонал и зарплату, то не будут. То полная рабочая неделя, то неполная , то только для отдельных категорий. Алексей Владиславович, скажите свое веское слово. Ну, хотя бы на обозримое будущее. После дня металлургов. Кстати, это всегда был замечательный праздник. А нынче? Будут ли заезжие эстрадные знаменитости?

  4. Как бы хотелось, чтобы появился такой руководитель у нас на комбинате ,как был Носов Сергей Константинович!! Прекрас ный руководитель и мировой мужик!! Поднять с колен такой комбинат!! А Кушнарев на готовом ничего путевого не показал, так себе ни рыба ни мясо, похоже по полной устривает московских начальничков,а на своих рабочих ему наплевать Дуй ты в свою Магнитку.

  5. А что с проектом строительства Второго конвертерного цеха?

    • А ПУТ-то вы запустили? что-то не слыхать ничего об этом….. вроде бы первые в России должны быть…

      • да, в январе. работаем вот полгода уже, с переменным успехом 😎 Хотя, нужно признать, нарекания есть к спецам из люксембурга, однако она работает, причем не загрязняет окружающую среду

      • и да, в липецке аналогичная установка ПУТ работает

  6. БАРБУДОС.
    Сколько процентов продукции НТМК идёт в другие страны, и сколько в Россию?

  7. Алексей Владиславович, объясните странность. День Металлурга. В Нижнем Тагиле развлекать в профессиональный праздник будут “артисты” из ДК НТМК, а в Качканар Евраз везет Николая Баскова!!! Почему горняки Качканарского ГОК (со средней з/п 45 000 против 30 000 у НТМК-овцев) бОльшие металлурги для Евраза, чем сотрудники НТМК

    • Раньше каждый год артисты приезжали!!! Вот дак праздник был!!! Все ждали, все готовились… Чувствовался праздник на 100%!!!

      • Алексей Владиславович, дайте быдлу хлеба и зрелищ!

        • А ты сходи в пивбар: там тебе и пожрать дадут, и телевизор включат.

        • Это пишет наверное какой-нибудь охранник или сторож, который работает сутки через трое и получает 9000 руб. Вот и хочет хлеба и зрелища!

  8. Стан 5 тыщ когда построите ? И где сейчас главный пиарщик “стана 5 000” псевдо- депутат Язев ? Перекинулся из металлургов в ГазПром ?
    P/S … из язи в князи….

  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему НТМК перестало строить дома и выдавать жильё сотрудникам?

  10. Планируется ли в этом году сокращение пенсионеров? И попадут ли в эту категорию люди, которые вышли на пенсию по так называемому “горячему” стажу, но не достигшие еще пенсионного возраста (не вышли на пенсию по старости)?

  11. Зачем НТМК планирует сократить 15% персонала (инсайдерская информация)?
    Когда отменят 4-х дневку на комбинате?

    • Потому что из Москвы дана указивка сократить расходы на 10 %

    • а кто по 4-х дневке работает??? мы как работали по 5, так и продолжаем. Зачем вы вводите людей в заблуждение или вы где-то в особом подразделении работаете??

  12. Кто главные акционеры НТМК, где зарегистрирован НТМК и где он платит налоги?!

    • Евраз холдинг о. Кипр :biggrin:

      • А на Кипре сколько денежек пропало у таких гениев ?вот вам 4- дневка,вот сокращение з-п,вот оптимизация производства И Т.Д. НАТЕ ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ!

  13. Ходят слухи о продаже ВГОКа. Что ждёт НТМК, Если сделка состоится, как это отразится на комбинате?

  14. Алексей Владиславович, будет ли продолжаться помощь учебным заведениям? детским садам? больным детям ? выделите ли деньги на прокорм нашей любимой лошади Маши? планируется ли начать какие-то новые проекты?

  15. В 2011 году рост заработной платы за год составлял 15%. В 2012 – 12. В этом году, если не ошибаюсь – 6. Продолжится ли тенденция понижения в следующем году?

    • Через год вы сами будете ещё и должны комбинату, за то что работаете на нём :biggrin:

      • А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ГОД ПО УЛИЦАМ БУДУТ РАБОТЯГ ОТЛАВЛИВАТЬ И НА ЗАВОД В КАНДАЛЫ КИДАТЬ!

  16. Будет ли НТМК развивать городские спортивные клубы? футбол ( например Уралец) или баскетбол “Старый соболь). Уралачка не в счет. Она трудится на область а не на город!!!!

  17. Не хочет ли НТМК вслед за УВЗ выпускать одежду?

  18. Как Вы относитесь к откатам на НТМК? Как Вы с этим боретесь?

    • Ты имеешь ввиду, когда лампочки закупают по цене в 3 раза выше рыночной? Ну , дак не дай бог, в Москве узнают, сразу ротацию управляющего проведут

  19. когда уже расшифруете то? Где запись эфира?

Оставить комментарий или два