ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Отмечать День металлурга Нижний Тагил начнёт уже завтра

В четверг, 18 июля, в выставочном центре ЕВРАЗ НТМК откроется выставка, посвященная 50-летию конвертерного цеха, а лучших металлургов наградят грамотами и почетными благодарностями от губернатора и правительства Свердловской области. Также семь человек завтра получат знаки «Почетный металлург». Как рассказали нам в департаменте по связям со СМИ ЕВРАЗа, в пятницу, 19 июля, металлургам коксохимического производства подарят обновленную столовую, а в парке культуры и отдыха ЕВРАЗ НТМК в 21 час начнется праздничная программа, которая закончится дискотекой. В субботу День металлурга будут отмечать уже не только на Тагилстрое. В 20 часов на площади перед КДК «Современник» начнется концерт лучших творческих коллективов Центра культуры и искусства НТМК. Закончится праздник в 23.30 красочным фейерверком, который по традиции будут запускать с центра Тагильского пруда. На следующий день, в воскресенье, всех тагильчан приглашают в парк Бондина. Там с 14 часов будут выступать творческие коллективы ДК НТМК.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. опять бухая толпа………….

  2. короче праздник своими силами,без фанатизма и приглашённых звёзд,ну а почему нет…опять новая столовка…

    • а что ещё рабам надо, в столовке пожрать синтетической еды, да на площади потрясти задницей под оглушительную музыку и пиво

    • МЕТАЛЛУРГИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!!!!

  3. Салют же должен в воскресенье быть, или его перенесли?

  4. пир во время чумы!!! С комбината снова пачками людей сокращают и тут же праздник!!! Сволочи!!
    Снова все молчат, придумали какой то кризис в металлургии не понятный … а Кушнареву все фонарем, даже ничего внятно ответить не может!!

    • кризис не только в металлургии. Ваш праздник всегда отмечают, а вот Строителей день- никак!!!!

  5. Даа…, напиться и салют посмотреть, ну, может быть, еще подраться – как все примитивно. Люди, ауууу – за себя и за державу не обидно? 😎

    • Вы как будто вчера родились…у нас так каждый праздник проходит (день молодежи, день города)

  6. быдлота опять будет праздновать свой завод. На Театральной будут гулять мамаши с колясками среди тысяч брошенных бутылок и мусора, будет громыхать так любимая быдлотой рок и попмузыка, от которых их нижние чакры будут приходить в движение. А начальство опять притащит старых рабовветеранов для промывки мозгов молодым и будут ностальгировать на совковую историю.

    • А ты кто сам? Охранник или сторож, работающий сутки через трое за 9000 руб. Для тебя и такой праздник-роскошь! Сам то поди уже рванул на гулянку!

      • Можно подумать, что на комбинате больше получают? Плотят копейки 15 тысяч рублей! Это для тебя роскошь? Сейчас уже это не деньги а смех один раз в магазин сходить! А тут надо месяц на них жить , точнее выжить и за квартиру заплатить! На комбинате большинство получают копейки!

  7. Урал – это край, богатейший полезными ископаемыми, поэтому здесь и живут люди. А вы, богема, можете валить из нашего Тагила в Москву :biggrin: там, кстати говорят скоро разрешат гей-парад. Потому что вас в металлурги и не возьмет никто.

  8. С праздником всех металлургов. Сегодня вновь будем смотреть как полетят наши деньги в воздух(((

  9. :devil: :yahoo: :heart:

Оставить комментарий или два