СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

“Спутник” продолжает побеждать

Хоккеисты Нижнего Тагила одержали победу над красноярским “Соколом” – 3:2.Дмитрий Попов на одиннадцатой минуте матча записал в свой актив первую заброшенную шайбу за “Спутник”, открыв счет в игре с. Через пять минут удалось отыграться сопернику. Второй период снова принес обеим командам по голу. С первых минут финальной двадцатиминутки стало ясно: игра пойдет до первой заброшенной шайбы. Удача оказалась на стороне хозяев льда. Последнюю шайбу на свой счет записал Николай Жилин, играющий за “Спутник” лишь вторую игру. 17 октября “Спутник” выйдет на лед с одной из сильнейших команд ВХЛ этого сезона, с командой из Казахстана “Казцинк -Торпедо” (Усть-Каменогорск). Для “Спутника” это будет юбилейная тысячная игра на домашнем льду.