ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Акция продолжается! Прямой городской Нижнего Тагила по суперцене!

Информация на правах рекламы.

Успевайте приобрести городской номер со скидкой 50%.

Компания МОТИВ продолжает специальную акцию при подключении к тарифу «ПРЯМОЙ ГОРОДСКОЙ» в городе Нижний Тагил. До 31 декабря приобрести комплект подключения можно со скидкой 50%. Стоимость комплекта снижена в 2 раза и составляет 1000 рублей. Из них 100 руб. зачисляется на счет абонента.

Тариф порадует Вас не только прямым городским номером без абонентской платы, но и выгодными условиями при звонках на номера «МОТИВ». Внутри сети стоимость звонков составит 1,50 рубля за первую минуту разговора, а со второй минуты Вы говорите бесплатно. Звонки на городские номера и номера других операторов связи будут стоить 1,50 рубля за минуту.

Подключив городской номер нет необходимости пользоваться стационарным телефоном, это не только намного дешевле, но и удобнее – отвечать на звонки Вы сможете, находясь в любой точке «Большого Урала».

Прямой городской_Плакат А4

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. задолбала эта реклама уже и на “все новости” 🙁

    • А ты задолбал тут ныть.
      Не нравится – вали к Егорке, на “Между ног”. Там *** всегда рады lol

  2. кушать то охота

  3. не понимаю я , зачем платить 1000р. за прямой городской когда конкуренты предлогают, то же самое за 100р. которые идут на счет абонента и а/п в размере 70р. в месяц за обслуживание номера.
    вроде прогрес идет по планете, а связь сотовая дорожает ….
    маркетологи дурят головы людям, люди будьте бдительны это просто бизнес ….
    РАЗВОД ПРОЩЕ ГОВОРЯ)))

    • Ну и иди к своим конкурентам! У Мотива прямой номер без абоненской платы вообще, платиш только за разговоры, и то внутри сети 30 минут бесплатно!

      • Вы де..лы а зачем вам вообще прямой городской номер. сейчас сотовая связь дешевле городской.

        • деб..л это ты ))))
          только ты еще незнаеш об этом , городской номер лично мне нужен по работе(для входящих от клиентов) что бы через восьмерку не набирать.
          и вообще на будующее не надо сходу хамить , будь вежлевее с апонентами , а то так можно и посаплям получить))))

      • так и скажи прямо , что ты один из маркетологов МОТИВа
        если ты не вкурсе то конкуренция это прогрес, нет не чего плохого в этом….
        я это написал просто для того чтобы люди не переплачивали, а если и станут это делоть что бы подумали 300 раз стоит или нет…

  4. Кто вам на него звонить то будет,[ЦЕНЗУРА] он не нужен этот прямой городской еще и за косарь.

  5. Вот объясните кто нибудь, зачем прямой городской?????

  6. Держу мотив как домашний телефон, качество связи , мягко говоря хромает, компрессия жуткая, + часто не могут “без идиного разрыва” связь держать. ((

  7. Мотив, связь для нетребовательного клиента. 3G у них нет и не будет никогда- ввиду отсутствия лицензии. Интернет особо не покачаешь. А дома гораздо приятнее говорить по стационарному телефону и не облучать мозг. Так что довод- альтернатива домашнему телефону не катит. Чистый пиар. Все тебе будут звонить и думать, что ты дома, а на самом деле например за рулем авто.

  8. те у кого свой бизнес, для них очень выгодное такое предложение как прямой городской номер. а если ты давно пользуешься услугами мотива, то смысл вообще подключать прямой городской у другого оператора?! не надо бросаться камнями сейчас, но каждый выбирает то, что ему по душе. не нравится? молча сходи и выбери другое, зачем заливать форумы всем этим негативом? неужели вам больше заняться нечем? лишь бы сидеть и всякую ахинею писать. я не за мотив, но и не против него. я лояльно ко всем отношусь, чего и вам желаю.

  9. Лапти
    Уже несколько лет не вижу смысла в городских номерах, у всех компаний в данный момент имеется как минимум 2 номера(стационарный/мобильный) также связь по скайпу никто не отменял, для работы бывает полезен. имея городской номер вы будете платить также как и за сотовый. В данный момент городские номера, уже не актуальны, да и используют стационарные телефоны в основном для принятия факсов.

    З.Ы. Те у кого свой бизнес сидят на безлимитах и им фиолетово с какого звонят, т.к. перезванивают сами.
    Вывод:тариф исчерпал себя в меру своей не надобности. плюс только 1 смогут вам звонить со стационарного бесплатно.

Оставить комментарий или два