ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

В Нижнем Тагиле днем что-то должно произойти?

Сегодня 11-го числа, 12-го месяца, 13-го года, в 14 часов, 15 минут, 16 секунд некоторые жители нашей планеты ждут чуда или какого-то особого события. Для людей, увлекающихся нумерологией, так называемые «красивые» сочетания дат считаются  сакральным и магическим. Сегодня утром уже был один такой момент в 9 часов 10 минут (9:10 11.12.13). Но пока никаких сообщений об особых событиях не поступало. Ждем 14 часов. Мы, конечно, разучились верить в чудеса… А вдруг!

Никто не говорит, что чудо это должно перевернуть все научные представления о мире. Но появление на свет малыша – это тоже чудо. А для кого-то улыбнуться прохожему – подвиг. Если в вашей жизни что-то интересное произойдет сегодня в 14.15, напишите об этом в комментариях. За самое интересное событие мы подарим банку кофе.

дата-комикс-личное-807834

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

31 комментарий

  1. Исправьте 14 часов 15 секунд на 14 часов 15 минут 16 секунд

    • Спасибо, поправили. Событие, действительно для кого-то может быть волнительным. Я вот в прошлом году 12.12.12 в 12:12 (по московскому времени :smile:) находился, например в ЗАГСе. Не исключено, что именно в это время я говорил регистратору. что я согласен))))

      • попадос 🙂

      • у меня сегодня было событие приятное…..ровно в 14.15…..я занимаюсь доставкой цветов и в это время передавала заказ девушке Ангелине…у нее сегодня день рождения!! получила в ответ улыбку и хорошее настроение!

      • Я в это момент, Кончил 😉

  2. наивные “серые шейки”
    к таким вот товарищам, которве сидят и ждут ЧУДо, и приходят подозрительные элементы которые в дальнейшем выносят все из квартиры и заберают последние деньги.
    Люди ЧУДО не будет , а вот ЧУДОвища могут придти ….

  3. Хм… А не пожрать бы в это время “ЧУДО” творожок из супермаркета?! Обед, как ни как…

  4. ждал – ждал , нифига… 🙂

  5. в 14:15 у меня стрелочки встали на место….Это корпоративный юмор, долго объяснять)))

  6. Получила СМС, что я выйграла мерседес бенц. Надо теперь позванить по указаному номеру. Стоимость 49 рубмин ))) лохотронщики тоже верят в чудеса)

  7. А мы торжественно попытались уйти из “Вконташи” в этот магический период нашей жизни….. Не смогли ((( Верно сказано, чудес не бывает!!!

  8. Рядом с офисом авария – гаишники приехали минут за 15. Чудеса!

  9. а мы три года назад именно в это время регистрировали наши отношения..правда в тот год это был случайно, не чем не примечательно, и назначено работниками загса….а в этом году 11.12.13. в 14.15…нам три года…:)..

  10. Я даже завёл будильник, чтоб не проспать этот знаменательный момент! Когда моё желание сбудится я организую постройку дрифт трассы в Нижнем Тагиле!

  11. Носов подал в отставку.

  12. Зашел в Ленту за пакетом молока и ненапокупал другой фигни всякой)))))

  13. Люди, да просто искренне да от всего чистого сердца загадать желание (реальное)….мысли материлизуются…а вдруг сбудется в Новом 2014 Году!!!)…Всем здоровья и счастья и с Наступающим!!!

  14. Друзья, мы определились с выбором! Посовещавшись в редакции мы решили, что победителей сегодня – двое. Ольга Скакун и анонимный комментатор, у которого сегодня три года семейной жизни. Они получают от нас по баночке кофе. Уважаемые победители, позвоните пожалуйста к нам в редакцию, по тел: 96-00-20. Мы объясним, как забрать призы. И спасибо за хорошее настроение!

  15. В Нижнем Тагиле днем что-то произойдет 13 числа в пятницу….

  16. А вот моё чудо. У меня сегодня День рождения![img]http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/comment_images/post-41951/2013/12/6df871197d068e2e6e78bad5e04c2a7d.jpg[/img][float=center]

  17. Чё-то никаких чудес я не заметил. Самый обычный, унылый, заурядный день. 🙁

  18. в психиатрии подмечен способ у “пограничников” уйти из зоны серости и полного одиночества путем приватизации чудес для себя. Даже звезды, видите ли, именно им, и никому другому, мерцают в этот час.
    Банка кофе ведь не то лекарство.

Оставить комментарий или два