ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.9°C

«Киллеры» рассказали полицейским о женщине, которая наняла их для убийства мужа

Громкое дело передано в суд, рассказали нам в прокуратуре Пригородного района. Напомним, эта история произошла в посёлке Черноисточинск под Нижним Тагилом. 67-летний мужчина решил развестись с женой.

Его супруга, 73 лет, испугалась, что он будет претендовать на часть совместно нажитого имущества, в том числе, на квартиру в Нижнем Тагиле. Чтобы этого не допустить женщина и её 44-летний сын решили избавиться от главы семейства.

Они нашли в посёлке двоих бродяг, у которых и раньше возникали проблемы с законом. Мать и сын предложили им за убийство отца 40 тысяч рублей. Бездомные согласились.

Но, в тайне от заказчиков, «киллеры» отправились в полицию и всё рассказали. Беспринципных мать и сына задержали во время передачи денег «наёмным убийцам».

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Сейчас он спокойненько перепишет на себя всё имущество, продаст его и передет в другой город))) Жена точно не переживет срок, а сынуле поделом!

  2. Вы о чем? Если, что то знаете поделитесь.

  3. Баян. Новость уже мусолилась когда дело только возбудили. Вообще, не спешите с выводами – человек считается невиновным, пока его вина не доказана в суде, а дело в суд только направлено.

  4. Шаграт

    Вы бы с новостей хоть пыль, что ли сдували…. А от этой истории уже пенициллином несет, даже уже и не припомню как давно я впервые о ней услышал.

Оставить комментарий или два