ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Ангелочки, колокольчики и снежинки. Сегодня главную елку города украсили игрушками

Перед завтрашним праздником электрики, скульпторы и строители наводят порядок в ледовом городке. Вывозят лишний снег и лед, дорабатывают элементы фигур и наконец-то украшают новогоднее дерево. Как рассказали нам рабочие, всего за зеленую красавицу повесят 20 игрушек и 20 световых элементов. И если воздушные снежинки будут сиять сами, то большие зеркальные игрушки в форме колокольчиков и ангелов  должны отражать свет. Кроме того, ель уже обмотали гирляндами огоньков, но до сих пор не включили. Вероятно, что первый раз лесная красавица засияет огоньками только завтра на открытии ледового городка.

IMG_2561

IMG_2566

IMG_2568

IMG_2570

IMG_2575

IMG_2577

IMG_2578

IMG_2550

IMG_2552

IMG_5709

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. помойму круто будет!

  2. В этом году действительно шикарная ёлка!!!! Спасибо, приятно смотреть.Мы все в восторге.Необычно, такого в Тагиле не было.

  3. сегодня утром уже включили! СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вроде неплохо. Ледяной городок вроде как лучше, чем в прошлом году. Сама ёлка однозначно пышнее, пропорциональнее той уродливой прошлогодней. Но в плане украшений пока конечно имеет какой-то незаконченный вид. Но, думаю, будет красиво. Вижу кое-какие новые свежие идеи. Надо будет сходить посмотреть… И пора бы уже открывать городок!.. 27 декабря уже так-то.

Оставить комментарий или два