ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

«Будем принимать не только жителей Вагонки, но и всего города». В Нижнем Тагиле открылся второй многофункциональный центр

Сегодня на проспекте Вагоностроителей, 64 настоящий праздник – открывается второй МФЦ в городе. Первый талончик на обслуживание в одном из 24 окон центра взял глава администрации Дзержинского района Руслан Юсупов. «Давайте пройдемся по ЗАГСам», – предложил глава. Пройдя к нужному окошку Руслан Юсупов быстро проконсультировался по интересующему вопросу и продолжил обход центра.

По словам ведущего специалиста МФЦ Зинаиды Белоноговой, центр предоставляет населению около 70 различных услуг, будь то получение паспортов, универсальной электронной карты или предоставление в аренду земельных участков. Причем обслуживать берутся не только тагильчан, но и жителей других городов. Подобный центр будет существенно облегчать жизнь и жителей города, и госорганов. Тем более что персонал проходил обучение в Росреестре, соцзащите, ЗАГСе. «Персонал мы еще набираем. Пока у нас из 76 работников 40», – рассказывает Зинаида Белоногова.

Своих первых клиентов центр встретит сразу после новогодних каникул, 9 января. Режим работы с понедельника по субботу будет с 9.00 до 20.00 часов. В воскресенье посетители могут приходить с 10.00 до 15.00 часов. А в новогодние праздники коллектив вагонского МФЦ будет выходить на службу, чтобы потренироваться работать в программах и освоиться на рабочих местах.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два