ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 17 апреля

Об этом пишет газета “Коммерсантъ” со ссылкой на источники в телевизионной отрасли, в правительстве и администрации президента.

Главной темой общения президента России с гражданами, как ожидается, станет воссоединение Крыма с Россией, а сам полуостров будет одной из точек прямых включений.

В общении с россиянами глава государства уделит внимание всему спектру проблем, которые стоят на повестке дня. Это и международная ситуация, и экономика, и рубль, и темпы развития производства.

Горячая линия для вопросов президенту будет открыта 10 апреля, а сам разговор, предположительно, продлится около четырех часов. В этом году, по сведениям издания, у россиян впервые появится возможность отправлять Путину видеоролики с вопросами.

Прямая линия 17 апреля будет второй после переизбрания Путина на третий президентский срок. В минувшем году прямая линия шла 4 часа 47 минут, тогда Путин успел ответить на более чем 85 вопросов.

6

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. В прошлом году, кроме того, что на этот же день была назначена встреча Носова С. с жителями Вагонки, ещё и “радио Тагила” прервало трансляцию прямой линии с Путиным на “Радио России”. Надеюсь, в этот раз такого не случится.

  2. Пукапоносу-что скажите ,украинцы просятся в Россию. Как и что делать нашему президенту?

  3. Вас в школе на второй год часто оставляют?

Оставить комментарий или два