ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Сергей Носов, по мнению инженеров, вошел в число лучших мэров России

«Аргументы и факты» публикуют рейтинг «100 лучших мэров городов России», составленный Российским союзом инженеров. По мнению составителей, мэры или главы администраций несут ответственность за развитие городского хозяйства и его благополучие. Участие мэров в жизни города оценивалось в период с 2009 – 2012 годы. Сергей Носов стал главой Нижнего Тагила лишь в 2012 году и на данный момент в опубликованном «Аргументами и Фактами» рейтинге занимает 69 место.

Untitled-2

Лидерами в этом списке стали мэр Москвы Сергей Собянин и мэр Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Оценка деятельности глав городов проводилась через призму социально-экономической и хозяйственной деятельности населённого пункта.

IMG_8406

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. прелестно! разделить 69-е место с… Исаевой :yahoo: :wacko: :drink:

    • Фото аватара

      В этой графе указан предшественник мэра. Извините за неточность иллюстрации

  2. Вот зачем такую требуху размещать? Других новостей нет? 69 место? Стыдно так-то должно быть для Нижнего Тагила, который и по численности населения, и по экономическому развитию куда выше стоит. Да и Носов, сами пишите, что 2 месяца только у руля был. Новость и заголовок притянуты “за уши”. Ждем рейтинга от сайентологов и ветеринаров…

  3. Ну не 99 место же. Есть куда рости : на 9!

  4. А откуда рейтинг? И как (из чего) он складывается???

  5. :yes:

    • Мэр Первоуральска тоже входил в сотню. Это не помешало Куйвашеву его сожрать по просьбе олигрха Комарова.
      Кстати, говорят, что Переверзев приедет знакомиться с местным отделением Яблока уже как руководитель облстного отделения.

  6. “Сергей Носов стал главной Нижнего Тагила”…. :good:

Оставить комментарий или два