ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Жителей Вагонки напугали два «Человека-паука»

Они оказались вменяемыми, но пьяными. Вчера, 19 мая, жителей седьмого этажа дома 76 по улице Ильича напугал незваный гость. Проявляя чудеса балансирования, в стекло балкона постучал явно нетрезвый мужчина и жестом попросил закурить. Потом разбил форточку и вступил с хозяевами квартиры в словесную перебранку.

Видеозапись с комментарием «Вот такая птица прилетела ко мне на балкон» молодой человек, жилец седьмого этажа, выложил в социальные сети. Полная версия видео длится 10 минут. Всё это время «Человек-паук» громко ругается, размахивает руками, но балансирует на какой-то небольшой опоре с наружной части балкона.

В конце концов, жильцы квартиры вызвали полицию. К моменту прибытия оперативников на фасаде дома ползали уже два «Человека-паука», сообщает пресс-служба Свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле. На помощь к первому герою вылез его брат. Мужчин пришлось эвакуировать, затаскивая через девятый этаж. Потом нарушителей спокойствия доставили в отдел полиции. И на всякий случай вызвали бригаду психиатрической помощи. Медики констатировали, что мужчины вменяемы, но находятся в сильном состоянии опьянения. Алкогольного, или наркотического – не известно. Их привлекли к административной ответственности.

Это уже второе нашествие «Людей-пауков» на Нижний Тагил с начала года. Прошлый инцидент произошёл в середине марта на улице Октябрьской революции. Мужчина, вероятно, под действием наркотиков, пытался залезть на балкон пятого этажа.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Пару лет назад во дворе нашего дома пьяные альпинисты устраивали соревнования.
    До 9-го этажа без страховок, без веревок.
    Трое залезли, двое очканули.
    Обошлось без падений и травм.
    Причем до 9-го этажа лезли по балконам всего 3-5 мин.

  2. Да уж! Идиотизм неистребим! :wacko:

  3. Вот до чего доводит постоянное удорожание сигарет!!! :wonder:

  4. Офигенные жители квартиры. “Вали отсюда”-сказала добрая женщина парню, стоящему на карнизе 7 этажа. А если бы он упал и разбился?

  5. Извините что в окно, солью не поделитесь? )))))

  6. где, вашу мамашу, голливуд?!

Оставить комментарий или два