ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

На Зелёном бульваре установят ограждение из парка Горького и с набережной

Жители Выи заметили, как несколько дней подряд в парке имени Горького неизвестные под корень срезают столбы чугунного ограждения. Оказалось, это не вандалы-металлоломщики, а рабочие действующие по заказу мэрии Нижнего Тагила. Столбики переедут из парка на Зелёный бульвар на проспекте Мира. Их там скомбинируют с литыми ажурными секциями ограды набережной Тагильского пруда. А в парке Горького установят обыкновенное металлическое.

«Вопрос: почему где-то мы украшаем город, а где-то то, что есть – разоряем? Почему жители Выйского микрорайона – тагильчане второго сорта?», – возмущён председатель профкома ОАО ВГОК Владимир Щетников.

В этой истории разбирались журналисты телекомпании «Телекон», подробности смотрите сегодня, 10 апреля, в 21 час в программе «Время новостей».

STOOLBIKI_1

STOOLBIKI_2

STOOLBIKI_4

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Можно ещё голубые ели у ВГОКа выкопать и обульварить. Ну, а что? Как говориться: “Коль пошла такая пьянка…” ))))))))

    • хорошая идея – красивше будет

    • Фото аватара

      А освободившееся место пустить под стоянку Газелей, обязательно елочкой. А в отверстия , оставшиеся после ограды, вставить столбики и сделать скамейки. Их в городе не хватает.

  2. Тут то он возмущается,а то что на комбинате творится не видит,или видеть не хочет…спасибо ему за скидку на билеты в 25 рубликов и подарки к новому году…вот и существует на комбинате профком не для защиты рабочих,а чтобы этим же рабочим рты закрыть и успокоить типа всё прекрасно будет скоро…зато тут громче всех вопит…

  3. Делает вид, что общественник, болеет душой.

    • в том то и проблема,что только вид и делает…у нас на шахте тоже одна “профсоюзница” есть…из собрания в собрание добычные участки графиком недовольны,она протокол ведёт,и всё равно подписывает эти графики из месяца в месяц…зато как соревнования или конкурсы бегает по участкам и народ зовёт…зарплаты всё ниже,премию стабильно урезают,а она только бегает и улыбается: им же тоже урезают,значит всё в порядке

  4. oooh,Sheetnikov 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

  5. Бес предел, А Сергей Константинович об этом знает? Предлагаю жителям оборвать телефоны Администрации, если об этом оповещены не были , значит у вас украли достояние, которым вы не особо гордились, в итоге сдано на металлолом, пишите заявление в милицию….

  6. Опять ссылка на телекон, сами то не можете суть происходящего разъяснить!? :devil:

  7. Ату Щетникова! Гнать его поганой метлой!

  8. “”””ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ”””!!!! …….. выдайте этим гениям решения вопросов презервативы чтобы они больше не плодились…

  9. Абсолютно не понятно зачем нужно было срезать чугунное ограждение, опоры которого аккуратно были вкопаны и забетонированы в земле. Вандалы-металлоломщики, как вы выразились в статье, работают, по всей видимости, в администрации, раз дают такие бездарные указания.

  10. Кстати, други мои, сегодня видел часть оградок с набережной на… кладбище. Предприимчивый гражданин (фамилию называть не буду) приладил секции в качестве оградки на могиле родителей.

  11. дурдом!!!!!!!!

  12. А забор-то как выглядит!?

Оставить комментарий или два