СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+15.3°C

Стань лицом ТЦ «Александровский Пассаж»

Информация на правах рекламы.

«Александровский Пассаж» дает всем тагильчанам уникальную возможность стать лицом самого модного торгового центра!

Для этого нужно до 30 ноября 2015 года сделать фото на фоне специальных постеров в «Александровском пассаже» в Нижнем Тагиле, отправьте их на сайт информационного агентства «Все новости» – для этого в меню на главной странице есть раздел «Стань лицом “Пассажа”», или пришлите на почту: [email protected].

Победители фотоконкурса смогут принять участие в съёмках рекламных роликов для новогодней рекламной кампании «Александровского Пассажа»!

По итогам конкурса будут определены четыре победителя – двое молодых людей и две девушки. Одну пару выберут организаторы – ТЦ «Александровский Пассаж», другую – посетители сайта vsenovostint.ru с помощью голосования.

Фотографии принимаются до 30 ноября. Итоги конкурса станут известны 4 декабря 2015 года.

листовка а4_фотоконкурс (2)

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

11 комментариев

  1. Вы там не сильно ли размахнулись, самого модного торгового центра. Вы это правда или забыли кавычки поставить. Не понимаю когда он таковым стал.

  2. Фото аватара

    Я понимаю конечно что послав свою фотографию, буду победителем.
    Вопрос в другом. Я не могу позволить себе братьденьги за не честную рекламу

    • Выучи русский язык, правила грамматики и пунктуации. Я с глубокого похмелья за минуту стишок могу сочинить лучше, чем ты тут выкладываешь.

      • Не-а, не сможешь. Вот почему. Азарич передает чувство в непосредственной открытой вымазанности через притворное Я полудурка. И у него получается.
        А ты слишком рационален и грамматику от пунктуации отличаешь (в последнем я не очень уверен).
        Так что гуляем, Вася.

      • Фото аватара

        Товарищ, назвавшийся нексус
        Уж очень доволен собрй
        Любая машина, хоть Лексус
        Сносившись, идет на убой

  3. Фото аватара

    Да нафиг надо…Там у них столько условий ” для себя любимых “. С вашими фотками могут творить , что захотят в рекламных целях. Вы на это свое добро им даете. Всунут вас в рекламу каких нибудь прокладок от Пассажа , и будут на улице в вас пальцем тыкать , типа смотри та дурилка из дебильной рекламы , что на фото идет.. :yes: :yes: :yes: Много хотят очень , а вам подарят несчастную 1 тысячу рублей.

  4. т.е.в конкурсе будут выбраны только 2 девушки 2 юноши, значит есть возрастные критерии до скольки до 20 лет, 25 летним даже не париться?

  5. Возрастное ограничение одно – от 18 лет. Победители будет определены интернет- голосованием. Шансы победить есть у каждого. Голосовать могут все желающие.

Оставить комментарий или два