СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

«Уралочки» уступили действующим чемпионкам из казанского «Динамо»

Субботний матч, который прошёл в Нижнем Тагиле, завершился первым поражением команды в новом сезоне Чемпионата России.

Команда Николая Карполя смогла навязать борьбу именитым соперницам только в первой партии, но и ее в итоге выиграли динамовки – 33:31. Во второй и третьей партиях гостьи также вышли вперед – 25:20 и 25:17, сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Напомним, в первых двух поединках нового сезона «Уралочка» последовательно с сухим счетом обыграла клубы «Воронеж» и «Енисей» из Красноярска. Следующий матч команда проведет в среду, 28 октября, в Цюрихе в рамках группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского клуба «Волеро».