ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Красноармейскую залил бывший Гормолзавод

Утечка, из-за которой под водой оказалась улица в районе строящегося моста, произошла на сетях бывшего молочного завода Нижнего Тагила.

Напомним, утром вода устремилась по проезжей части улицы Красноармейская вниз от бывшего молочного завода к строящемуся мосту. По данным заместителя директора по производству «Водоканала-НТ» Евгения Захарова, к этому часу утечка уже устранена.

Сейчас на территории бывшего молочного завода строятся новые торгово-офисные здания. Идёт демонтаж старых конструкций.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Видно Вы, МАТУШКА, давно пешочком не ходили пешочком, по мосту, при любых осадков неважно снег или дождь по Красноармейской, постоянно затоплено или в жиже грязи. Улица узкая с полосой в одну полосу до ГОРМОЛЗАВОДА, все осадки скапливаются у моста.

  2. Фото аватара

    Она не всегда пешочком ходит пешочком
    Иногда пешочком ходит вприпрыжку

  3. Что делают негодяи, новые офисные помещения строят, куда смотрит администрация города, почему за бесценок разграблен лучший по итогам 1979 года в Свердловской области, Нижне-тагильский молочный завод, снабжающий на тот момент молочной продукцией половину области. Позор..

  4. Мост построили, а расширить, проезжаю часть не догадались, по Красноармейской, с моста в узкое горлышко лесть машинам придется

Оставить комментарий или два