ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Старый соболь» уступил тобольскому «Нефтехимику»

Как отметили в пресс-службе баскетбольного клуба из Нижнего Тагила, в первой половине встречи сильнее выглядели гости. На большой перерыв команды ушли при счёте 39:26 в пользу «Нефтехимика».

В третьем периоде болельщики увидели совсем других «соболей». Наша команда активно защищалась, «разбросались» форварды Андрей Важенин и Данил Таупьев, как всегда, активно действовал Алексей Вагнер, набравший в итоге 23 очка.

«Старый соболь» сумел ликвидировать отставание, и за минуту с небольшим до конца матча вышел вперед 74:73. На последней минуте уверенней действовали гости. Совершив несколько ошибок, тагильчане в итоге уступили со счетом 74:83.

Шанс отыграться есть у нашей команды сегодня. Начнётся повторный поединок в 18 часов.