ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

Влюблённую парочку воров ищут полицейские Нижнего Тагила

Следователи подозревают сожителей в кражах, совершённых на территории города. В конце августа они украли продукты из супермаркета «Монетка» на Вагонке, причинив ущерб магазину на 2000рублей. Благодаря камерам видеонаблюдения воришек задержали. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Подозреваемых отпустили под подписку о невыезде, но они нарушили меру пресечения и скрываются от следствия. По месту прописки оперативники их не нашли, а телефоны выключены, рассказали в пресс-группе нижнетагильского управления МВД.

Подозреваемым по 30 лет. Это Иван Сергеевич Боярских, уроженец Красноуральска, неоднократно судим за кражи, объявлен в федеральный розыск. Его подруга и подельница – Татьяна Николаевна Ситкина, уроженка Златоуста, ранее судимая за незаконный оборот наркотиков

Полиция просит всех, кто располагает любой информацией о местонахождении подозреваемых, обратиться в отдел уголовного розыска МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам 97-60-99 или 97-60-02.

Подозреваемые в кражах

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Фото аватара

    дефчёнка симпатичная , жаль что с прошлым у неё путана , а так ничё :yes:

  2. ЗК из маленьких городов после отсидки остаются в Тагиле и продолжают тут куралесить.
    Все рецидивисты должны быть под колпаком, как на условке минимум 5 лет после отсидки.

  3. А зачем отпустили, если они не местные, поехали дальше гастролировать, страна большая.

  4. Деваха симпотичная…

  5. Странно, что отпустили. Тем более, что неоднократные кражи. И судимости были. Или именно на такой результат и рассчитывали?

    • Они их отпустили типа из за того, что она всю вину на себя взяла, а ее подержали до следующего утра и отпустили так как на еждевении маленький ребенок. Вот и все.

  6. Бонни и Клайд :yes:

  7. Преступники пойманы!

Оставить комментарий или два