ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.9°C

Управляющая компания быстро исправила недочёт в работе

Бригада маляров выехала в подъезд дома №1 по улице Тагилстроевская в Нижнем Тагиле на следующий день после публикации ИА «Все новости». Напомним, как рассказал читатель Николай Кузнецов, в июле в подъезде случился пожар. Вспыхнул распределительный щит компании «Ростелеком». Огонь удалось быстро потушить, но потолок и стены подъезда на первом этаже покрыл слой копоти.

20151110_160700

В управляющей компании ООО «УК Стройсервис» пообещали устранить последствия возгорания, но откладывали работы. А после звонка журналистов коммунальщики быстро откликнулись на поступившую информацию, и уже на следующий день на первом этаже пострадавшего дома начался ремонт.

Сегодня мы вместе с руководителем УК Алексеем Лазаренко побывали в этом доме и проверили состояние подъезда.

«Вчера побелили на первый раз, сегодня ещё раз прошлись. Осталось всё помыть и привести в порядок кабели провайдеров», – рассказал директор управляющей компании Алексей Лазаренко.

DSCN0870

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Великий и могучий “волшебный пендаль” :yahoo: :good:

  2. Умеют работать, когда захотят. Молодцы УК!

    • Молодцы не УК, а журналисты. К тому же если уточнить причину возгорания если не поджог, а нарушения от сторонней организации, то УК может и должна предъявить им иск о возмещении как минимум стоимости ремонта.

  3. Сейчас я в командировке, приеду оценю проделанную УК работу.

  4. весь пол уделали!

Оставить комментарий или два