ВТ, 16 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.6°C

Автору лучшего фото Нижнего Тагила мы подарим 2000 рублей

А определять, какой снимок удостоится приза, будут посетители нашего сайта. С понедельника мы запустили фотоконкурс «Самый лучший город». За пять дней на него прислали 22 фотографии. Как и год назад, жюри отберёт 12 снимков на календарь с видами Нижнего Тагила. Какое фото украсит обложку, решат пользователи сайта. Голосование начнётся 1 декабря. Также его победителю мы вручим 2000 рублей. Успевайте прислать свои работы, приём закончится через 11 дней.

Михаил Павлов

Также пополнился список участников второй части конкурса – «Самый лучший город… недоделанный». Мы ждём от вас фотографий актуальных городских проблем, чтобы потом издать для чиновников мэрии отдельный календарь с этими снимками. Например, Антон Жаров надеется, что в следующем году мэрия найдёт рычаги влияния на предприятия, и они усовершенствуют систему очистки выбросов.

Антон Жаров

Работы на оба фотоконкурса принимаем до 1 декабря. Их можно отправить на электронную почту [email protected] или прислать через специальную форму во вкладке «Самый лучший город».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. А я пожелаю победы Николаю Владимировичу М.

  2. Фото аватара

    А я уверен, что бедю
    Но проблема имеется
    Фотку ищу и не найдю
    Но каждый на выйгрыш надеется

  3. Это что!? Лучшие фото Тагила?

  4. Будем надеяться, что это будет действительно “Лучшее фото”, а не “У кого больше друзей в интернете”. 🙂

  5. Азарич, достал, в натуре, со своим корешем Незнайкой! У одного в башке шляпа, у другого в *0пе. Везде под струю залезут, лишь бы брызги были.

Оставить комментарий или два