ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Информация о пьяном водителе в ДТП на Алтайской пока официально не подтверждается

У ГИБДД Нижнего Тагила до сих пор нет окончательных данных о том, как именно произошло это столкновение, говорит начальник отдела органалитики ведомства Сергей Бернгардт.

Напомним, 1 мая на улице Алтайская столкнулись две ехавших в попутном направлении машины – Renault и ВАЗ-2110. По словам очевидцев, иномарка несколько раз перевернулась и приземлилась на крышу. Травмы получили водитель и пассажир Renault, отметили в ГИБДД. Пострадавшим потребовалась госпитализация.

Опрокинутая автомашина Рно

Также некоторые источники утверждают, что водитель Renault был пьян. Есть фотографии с места происшествия, на которых видны бутылки пива, выпавшие из иномарки после столкновения. Что, впрочем, не означает, что пенный напиток употреблялся прямо за рулём. Был ли водитель в состоянии опьянения, станет ясно, когда будут готовы результаты медицинского обследования. Сроки Сергей Бернгардт назвать затруднился.

“Человек, получивший черепно-мозговую травму, может невнятно говорить и плохо двигаться, так что со стороны будет действительно похоже, что он пьян. Но пока не придёт официальное заключение, делать какие-либо выводы рано”, – говорит Сергей Бернгардт.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

21 комментарий

  1. Фото аватара

    Бутылки на фото не показатель употребления алкоголя. Многие в эти дни везут на природу тоннами пиво.

    • Загаживают природу своим говном.

      • Фото аватара

        Я всегда с друзьями беру в машину большие черные мешки для мусора. И не важно куда я еду , на рыбалку или просто в лес побухать ( что в принципе одно и тоже )))) Ведь не сложно же по дороге домой заехать на любую мусорку. Думаю я не один такой.

    • Видимо вас просто не было на аварии Вы говорите со стороны рено по ходу

  2. Экспертизу сразу делают, а не по прошествии нескольких дней. Просто бергнарт не вкурсе, или может не хочет информацию разглашать.

  3. 2 дня кровь не могут проверить? Или думают как своего отмазать?
    Ау, бернгард?

  4. Все новости, про дтп с тойота г, н, 600 и трамваем узнайте, что там было?

  5. Есть схема дтп в ГАИ и у меня она есть тоже

  6. УВОЛИТЬ ВСЕХ

  7. ТАК ПЬЯНЫЕ ВЫЛЕЗЛИ ИЛИ ПОКА ЛЕТЕЛИ РЕШИЛИ БУХНУТЬ В ДРУГ ПРОНЕСЕТ

  8. Охота крепкое, пойло колхозников , тех которые по плохим дорогам с тупорылыми лицами, идут на обгон не понятно для чего!

    • не обобщай @@@@@@@

      • А то шо? Не, правда интересно – как ты обоснуешь покупку дешёвой бормотухи в виде “пива” со спиртом кроме как для быстрого ужратия в свинячку? Мне кажется человек, которому так не терпится придти в поросячье состояние, так же ведёт себя и в других сферах жизнедеятельности, в том числе и на дорогах общего пользования.

        • 100% согласен с формулировкой. Это пойло для определенной категории потребителей с особым складом ума и отношением к жизни и окружающим .

  9. Праздники. Никому не охота работать….

  10. Незнайка , молодец , если бы так все делали в Тагиле было бы гораздо чище. Мы так же делаем.

  11. Когда будут известны результаты по крови ?

  12. анализы не экспертизу по алкоголю чаще возят в Екатеринбург готовиться анализ долго это вам не ФЭСТ

  13. Наохотились, придурки..

Оставить комментарий или два