ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Нижний Тагил занял третье место в конкурсе «Голосуй за свой каток»

Каток на улице Володарского в Нижнем Тагиле набрал 4165 голосов в конкурсе «Голосуй за свой каток», который организовала компания Nivea, и занял в нём третье место. Об этом сообщается на странице конкурса.

Победителем стал Улан-Удэ, за местный каток проголосовали почти 12 тысяч человек. На втором месте Уфа с десятью тысячами голосов. Три катка будут отремонтированы в период с 1 июля 2016 года по 31 января 2017 года. Заявку на участие в конкурсе «Голосуй за свой каток» подал тагильчанин Юрий Бессонов.

«Привлекал всех: СМИ, школы, блогеров, администрацию, спортшколы, была проделана огромная работа. В ходе голосования я удивлялся, как населенные пункты с населением 3000 жителей набирают 8000 голосов. Ну вот, всё встало на свои места, видимо, была накрутка. А мы бились как могли и верили в победу. Очень большой вклад в победу внес Денис Утробин», – рассказал ИА «Все новости» Юрий Бессонов.

Прошлой зимой тагльчанин самостоятельно залил корт. Каток на Володарского востребован у детей и подростков, но требует ремонта. «На каток приходит очень много детей, и двор буквально кипит детскими криками и смехом. Детская радость передаётся позитивной энергией всем жителям нашего двора. Если каток не отремонтировать, он развалится, и детям негде будет кататься», – говорится в заявке на сайте акции. Голосование длилось более двух месяцев и завершилось 30 апреля. Юрий Бессонов отметил, что пока организаторы конкурса с ним не связывались.

Конкурс проводится третий год. За два предыдущих года компания отремонтировала шесть катков в городах и посёлках в разных областях России.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Фото аватара

    блин , я тож голосовал и друзей подтянул , но … а инициатива хороша , респектос мужику :good: :yes:

  2. То есть тагильский каток тоже отремонтируют?!!!! Урааааааа! Поздравляю Юрия и всех нас :yahoo:

  3. Уррррррраааааааааааа!!!!!!!!!! Вместе мы сила!!!!!!!!!!!! Тагил, уууууррррррааааааааа!!!!!!!!,

  4. Президент Владимир Путин встретился с хоккеистами любительской команды «Авто», победившей во всероссийском фестивале по хоккею в Сочи.

    Владимир Путин поздравил уральских хоккеистов с убедительной победой и вручил сертификат на 100 миллионов рублей от Минспорта на строительство крытого ледового катка

  5. Фото аватара

    Бюджет Тагила все нищает
    Не увидим мы дорог
    Единоросы предлвгают
    Голосуй за свой каток

  6. надо график составить ,и массовому катанию выделить пару часиков.

  7. Ес-Ес! я голосовала тоже

Оставить комментарий или два