ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Уже в эфире. Первые выпуски «Отеля Богемия» вышли на экраны

Группа студентов торгово-экономического колледжа проходит стажировку в чешских городах-побратимах Нижнего Тагила – Хеб, Франтишковы Лазне и Марианские Лазне. Вместе с ними находится съёмочная группа телеканала «Телекон», которая снимает 12-серийный проект «Отель Богемия». Он рассказывает о чешской культуре, истории, гастрономии региона, о буднях крупнейшего чешского отеля, его закулисье, постояльцах и служащих.

Уже готовы 4 выпуска, все они выложены на видеохостинге Youtube. На следующей неделе зрителей ждёт продолжение. Заглянуть в тайные уголки чешского отеля можно ежедневно с понедельника по четверг в прямом эфире программы «Прямо сейчас» в 18.30 на канале «Телекон+» (Домашний) и в 21.30 на канале «Телекон» (СТС).

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Отель экс-мэра? 😉

  2. Правильно, любить родину лучше издалека.

  3. Прикольно. Мне кажется в Тагиле так еще никто не снимал. Похождения детей-подростков в богемии.. А личная жизнь как в доме2 есть?

  4. Телекон и Мартиросов молодцы! А торговый техникум, который обеспечивает своим студентам ТАКУЮ стажировку – вообще вне конкуренции!!!

  5. А кто оплачивает это удовольствие? Я имею ввиду практику.. Нейва, город, чехи или Родители?

    • Чехи оплачивают. Просто высший пилотаж всё это срастить и организовть! А в выигрыше – дети. Ну в смысле – студенты

  6. Все за счёт чехов?? Ну это круто. Тогда директор просто Мега крутая

    • Оплачивают родители. Жаль, что в рекламном ролике не прозвучала фамилия “Шадрин”. Он был организатором этого проекта и возродил отношения между Хебом и Тагилом, которые “умерли” в 90-ые годы.
      Съемка прекрасная и замечательно смонтировано.

  7. Отлично снято. Как на федеральных каналах. Только по студентам видно, что то ли растеряны, то ли вообще говорить не умеют. Но все равно молодцы!!

  8. качество супер,почему в Тагиле телекон так не снимает,или это показуха на арендованном оборудовании???

    • Там Мартиросов – журналист и Тютин- оператор. Вот и весь творческий состав. В как будто 10 человек делает. Респект ребятам.

  9. В своё время, очень очень давно,мы были первыми, кто поехал на практику в Чехию, мы работали в ресторанах, т.к.фак-т.’Технология’.., я всем сердцем БЛАГОДАРНА за это НТТЭТ. Всем, всем, кто участвует в организации такого рода мероприятия. Столько впечатлений, столько нового было, столько забавного и сейчас уже смешного там произошло!!! Круто и здорово! И конечно же родители молодецы, кто даёт такую возможность своим детям. Эххх, хоть снова иди учится :)))

Оставить комментарий или два