СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.5°C

В летнем этапе нашего фотоконкурса участвуют уже пять снимков. Присоединяйтесь!

И стала известная вторая финалистка конкурса. По итогам весеннего этапа больше всего голосов пользователей набрала фотография Елены Захаровой. Снимок вышел в финал и будет бороться за право попасть на обложку нашего народного календаря на 2017 год.

Напомним, что в этом году тема традиционного фотоконкурса ИА «Все новости» – «Самый лучший город. И его девушки». Мы принимаем фотографии, на которых изображены красивые девушки на фоне узнаваемых тагильских пейзажей. Уже начался летний этап конкурса – до конца августа идёт приём фотографий красоток на знойных тагильских улицах. Затем мы определим три лучших снимка, которые попадут на июньскую, июльскую и августовскую страницы календаря. И три снимка будут участвовать в голосовании пользователей за выход в финал. Фотографии-финалистки будут бороться за место на обложке календаря. Автор снимка-победителя получит 5 тысяч рублей.

Фотографии можно прислать через специальную форму в разделе «Самый лучший город» на нашем сайте или на почту [email protected].

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. “О, верно под такой наружностью прекрасной
    Такая же прекрасная душа!” ))

  2. Просто красавица

  3. Это достойная фотография! ГЛАЗА!!!УЛЫБКА!!!

  4. Красавица!

  5. Естественная красота-это прекрасно! Удачное фото!

  6. Красотка! Очень удачная фотография!!!

  7. Она ж нерусская.

Оставить комментарий или два