ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.7°C

Грабители избили тагильчанина в подъезде. Нападение попало на видео

В ночь на 13 мая двое неизвестных напали на 38-летнего жителя Нижнего Тагила. Около полуночи потерпевший возвращался домой с работы из другого города. Когда он зашел во второй подъезд дома №12 по Октябрьскому проспекту, вслед за ним проследовали двое незнакомцев. Они избили тагильчанина, отобрали телефон с ноутбуком и убежали.

Со слов пострадавшего полицейские составили фоторобот одного из нападавших. Его рост 176-185 сантиметров, плотного телосложения, на голове лысина. Был одет в чёрную спортивную куртку с капюшоном, спортивные брюки и черные кроссовки, сообщили в пресс-группе нижнетагильского управления МВД.

На задержание преступников ориентирован весь личный состав полиции. Если вы знаете этого человека или располагаете информацией о его местонахождении, позвоните по телефонам 97-65-02, 97-65-11 или 02. Кроме того, камеры наблюдения в подъезде зафиксировали момент нападения. Эти кадры также могут помочь установить личности злоумышленников.

12

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

14 комментариев

  1. 13 мая?! чет поздненько спохватились.

  2. эх гопота-гопота! уже и вдвоем кое как ограбить могут! стареете уроды :negative:
    вышел бы кто на помощь дак не ушли бы 🙁 бьют словно гладят – удары точно не поставлены. Парню всего хорошего желаю и быстрой поправки.

  3. От меня бы хрен ушли, что за люди пошли, за себя постоять не могут. Ну сходи в качалку чтоли, двух дрищей сломать не мог.

  4. Аноним 27.07.2016, 18:01
    Странный вы. У нас один также говорил, но как то в подъезде ломиком сзади шлепнули, так с 1997 и не видит один глаз и на ухо стал глуховат. А как говорят инженеры по техники безопасности, ничего так не радует глаз, как оба глаза. Тут ведь какие гопники нападут, а они разные бывают.

    • Поддерживаю! В комментариях все горазды писать. Да я бы их так, да я бы их сяк. Разные ситуации бывают. Ударят в висок или ещё куда и посмотрим сяк или ни сяк!

  5. фоторобот на Пашу Бармацких похож, но он вроде еще сидит…

  6. На Пашу Бармацких похож? А второй кто? Багаряков или сам Абдулкадыров?

  7. надеюсь нафаню хлопнули

  8. ***** ******

  9. подозреваемые выявлены с явкой повиной!” КАЮСЬ РЕБЯТ!!!! КАЮСЬ!!! ИСКУПИТЬ ВИНУ ЖЕЛАЮ!

Оставить комментарий или два