ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Двух человек засыпало землей на Новой Кушве

В Нижнем Тагиле при производстве земляных работ пострадали два человека. По улице Смоленская в частном секторе мужчины рыли котлован. Одна из стен ямы обрушилась, засыпав землёй двух человек. На место выезжала дежурная группа спасателей Центра защиты населения и территории Нижнего Тагила.

«Мужчины рыли котлован, чтобы подобраться к водопроводной трубе. В «Водоканале» им отказали, они решили выполнить работы своими силами. Дождей давно не было, земля сухая, поэтому, когда они спустились в яму, их засыпало. Котлован около 2 метров глубиной. Один из мужчин пожаловался на боль в спине, мы его передали скорой помощи», – рассказали ИА «Все новости» в Центре защиты населения.

Мужчину госпитализировали, другой пострадавший не получил серьёзных травм.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. В водоканале им отказали, то есть они хотели незаконно врезаться? Или им в этом водоканале сказали сами копайте, а мы приедем и сделаем врезку. Нужно проверить все и наказать

    • Многострадальная Новая Кушва,воду подают по старым изношенным трубам , раз в полгода обязательно авария.Водоканал приезжает, отключает и делайте что хотите.Сидите без воды или ищите подрядчика и за свой счет ремонтируйте. Вот парни и полезли на свою голову.

  2. В Водоканале им сказали : нам некогда, мы с вонючей водой боремся.

  3. Инициатива наказуема, особенно если она исходит от придурков.

  4. Мужчину госпитализировали, другой пострадавший не получил серьёзных травм.
    выходит, что у второго пострадавшего не удалось определить пол?

Оставить комментарий или два