ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Экс-полицейский, пытавшийся застрелиться, использовал нелегальное оружие

Об этом ИА «Все новости» сообщил источник в правоохранительных органах Нижнего Тагила. Напомним, что сегодня утром на набережной Тагильского пруда попытался свести счёты с жизнью мужчина, месяц назад уволившийся из полиции. По крайней мере, суицид является основной версией следствия.

Мужчина выстрелил себе в висок, но остался жив. Его увезли в реанимацию. По официальным данным он использовал не табельное оружие. Это был, предположительно, травматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами. А значит, документов и разрешения на ствол у мужчины нет, сообщает наш источник.Оружие направлено на экспертизу.

СКР инициировал доследственную проверку. Перед попыткой суицида мужчина оставил записку, её содержание изучают следователи.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

30 комментариев

  1. Вон оно чо! Получаитса что у каждого полицейскова есть нелегальное оружие. Ну зашебись. Приехали такие на вызов, чей ствол? Ничей? Ну я себе возьму…
    А дальше чо? Чьи деньги? Чья наркота? Ничья, ну тады ладно…

    • Как только отлежится, сразу получит уголовное дело за незаконный оборот огнестрельного оружия. а затем и судимость. То есть станет тем, против кого недавно сам работал.

      • потомушто спалился? Как этот, Евсюков. А так бы и фиг с ним, расстреливай людей дальше, да?

    • Травматы теперь уже без лицензии продаются ? Сообщает ваш источник

    • Ура! :yahoo: 😉

    • [ОЙ!] он и под анонимом[ОЙ!]

    • Версия о суициде у многих под сомнением. Скорее всего пытались убрать знающего человека о коррупции в рядах сотрудников, данный гражданин только уволился из УСБ МВД, это те, кто должны выявлять “крыс”изнутри. Травматический пистолет, переделанный в боевой и выстрел в голову, это “визитная карточка” заказного убийства. Все кто что-либо знает о причинах и следствии, просьба сообщить в УФСБ РФ, в структуры своего города просьба не сообщать, все контакты имеются в сети интернет. Конфиденциальность гарантируется, возможно анонимное обращение.

  2. К стенке мента .

  3. Ну прям Анна Каренина- прям на набережной! Из ” левого” ствола! И не попал! Настоящий полицейский!

  4. Но, господа, как хочется стреляться. Среди березок средней полосы. 🙁

  5. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Стрелок

    • ты бы в ладоши то не хлопал—а то и по крышке гроба твоего тоже долбить будут и в ладоши хлопать..

      • 19:17 Ты меня могилой не пугай Я смерти не боюсь .

        • да не боишься ты только потому -что-ты и есть та самая баба с косой :devil:

        • не боишься потому что еще не пугали ,когда прижмет болезнь какая неизлечимая или прижмет некто в темном углу поверь полюбишь жизнь …так что еще не пугали

  6. Он, нето ,что уволился 8 августа. Он даже не рождался!

  7. Прежде чем судить человека Вы бы попытались проникнуться его жизненной ситуацией.если б он не был бывшим сотрудником,то,возможно, многие бы и посочувствовали ему,его семье.Василий очень порядочный человек,добрый и весёлый, а также надёжный коллега.хохотать и злорадствовать за спиной человека не очень прилично, господа обыватели!

  8. А что ж вы такие злые то! Видимо, ну очень плохо человеку было. Это ж решиться надо. Сами то уверены, что у вас такой момент не наступит. Будьте добрее. Зачтётся может быть

  9. Прежде чем судить человека Вы бы попытались проникнуться его жизненной ситуацией.если б он не был бывшим сотрудником,то,возможно, многие бы и посочувствовали ему,его семье.Василий очень порядочный человек,добрый и весёлый, а также надёжный коллега.хохотать и злорадствовать за спиной человека не очень прилично, господа обыватели!

  10. НЕ судите-судимы не будете. Ещё экспертиза не прошла-уже подсказки экспертам сделаны,чтобы честь начальства спасти.

  11. А откуда вы узнали что ствол был переделанный. Это эксперты сказали? А точно из найденного стреляли? А то вы такую картинку нарисовали что просто бррр. В полдня разобрались. Балоболы….

  12. А что в записке-то, не бось опять всё скроют и перевернут с подачи главка.

  13. Как жаль , что рядом в сложную для него минуту, рядом не оказалось человека который бы помог выкарабкаться…Василий мы молимся за тебя!!!

  14. отличный парень, жаль что так случилось. желаю ваську скорейшего выздоровления и чтобы все наладилось в жизни.

  15. Столько внимания к теме! Отпустит читателей, нет?

  16. Криминалитет поднимает голову! Тагил скоро снова захлестнет волна уголовщины!

  17. Скорее всего бухал беспробудно или в косяк огромный попал вот и решил концы отрубить. Просто так не стреляются.А что записка,правду нам не скажут.

Оставить комментарий или два