ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Опытный охотник пропал в лесу под Нижним Тагилом

Житель посёлка Баранчинский Александр Черемных утром в пятницу, 16 сентября, отправился в лес поохотиться. Но к вечеру дома так и не появился. Тревогу забили родные 61-летнего мужчины: Александр Маркович опытный охотник, часто выходит в лес и хорошо знает местность. На пропавшем был камуфляжный костюм, с собой он взял ружьё и пайву. Сотовый телефон пенсионер оставил дома, рассказала ИА «Все новости» Лидия Ворожцова, родственница Александра.

На фото - Александр Черемных

На фото – Александр Черемных

Известно, что Александр Черемных зашёл в лес в двух километрах от стелы «Европа – Азия» у дороги, которая ведёт в деревню Кедровка. Это примерно в 20 километрах от Баранчинского. Родственники уже обратились в полицию, но правоохранители могут приступить к поискам лишь на третьи сутки после исчезновения человека. Вчера к поисковой операции присоединились добровольцы. Если вы можете помочь с транспортом или готовы вместе с волонтёрами отправиться в лесной массив, звоните Лидии Ворожцовой по телефону 8-904-983-69-27.

А в пятницу в лесу под Шиловкой заблудилась 77-летняя Алевтина Филимонова. В первый день поиски результатов не принесли. Пенсионерку нашли в субботу спасатели и родственники.

85-летнего Филарета Потеряева не могут найти уже месяц. 19 августа он поехал к знакомым в сад в районе посёлка Баранчинский. Долгое время поиски мужчины шли только силами волонтёров, которых привлекали родственники, и небольшой группы спасателей из Кушвы. Позже к поискам подключилась полиция. Для координации поисков дедушки создана группа ВКонтакте.

71cbc-xjh7u

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Фото аватара

    Какая-то аномальная местность…Охотник опытный а телефон забыл. Как так то ? Надеемся все будет хорошо.

    • Фото аватара

      тю , без хипиша, дичину добыл , пока потрошнул , пока печёнку с почечками пожарил , да поужинал , придёт…лишь бы не микарда

    • А у нас в лесу телефон берет? Если только отойти от города метров сто, а если дальше, так не возьмет.

    • Зачем ему телефон? Он же опытный.

  2. :good: :good: :good: :good: :good:

  3. Настоящий охотник никогда в лесу не пропадет, и месяц и два. Другое дело если уголовное быдлогопота ему повстречалось.

  4. А ты что такой смелый а аноним ?

  5. Наверное нечего кушать было дома, пошел пищю добывать в лес. Любит охоту, пусть в Сирию езжает , там поохотится, в тех краях зверье с оружием!

  6. Вы что такие злые! Будьте людьми, человек пропал! Это чей-то папа и дедушка! Совсем мозги покимонами разъело. Будем надеяться, что всё будет хорошо.

  7. :yahoo: :wacko: :whistle: :wonder: :bravo: :devil: :sick: :mail: 😥 :devil: :bravo: :drink: :devil: :devil: :devil: :devil:

  8. Спящего медведя зимой, в берлоге застрелить-это, что охота? Не про этот случай, если,что!

  9. Что-то неладное там, в районе Баранчинского. Второй человек уже пропал

  10. Скорее всего напал на грибое место,увлекся в день не уложился и заночевал. С утреца домой рванет.

  11. Неужели звери начали наконец охотников отстреливать?

  12. люди в нашем мире совсем стали @@@@@@@@@, теперь понятно кто за едросов голосовал

Оставить комментарий или два