ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Пропавшего под Нижним Тагилом охотника нашли мёртвым

Скорее всего, 61-летний Александр Черемных скончался от проблем с сердцем. Его тело нашли родные сегодня ближе к вечеру после двух дней поисков. Напомним, в пятницу утром Александр отправился на охоту, взяв с собой ружьё и пайву. Вечером мужчина домой так и не вернулся. Родственники вместе с добровольцами два дня прочёсывали территорию в окрестностях посёлка Баранчинский и деревни Кедровка.

По предварительным данным, мужчину подвело сердце. Полиция ведёт проверку.

lpghyrmfhxk

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. Нашли родные… А полиция так и будет 3 дня ждать?

  2. очередной охотник поперся в лес убивать. лес убил его.

  3. И чего его понесло в лес? В таком возрасте надо вообще о душе подумать и далеко от дома не отходить.

    • О душе и в лесу неплохо думается. Другое дело, что при таком сердце может быть не надо увлекаться мясной пищей. К тому же, говорят, она карму ухудшает.

  4. Фото аватара

    А вы правда считаете, что смерть человека – это повод посоревноваться в остроумии?

    • Уважаемая Елена! К чему общаться с быдлом? Может пора ввести в штат жесткого админа банящего подобных ораторов?

      • Фото аватара

        Захар, на самом деле мы регулярно баним и отправляем на премодерацию. И удаляем комментарии, в которых есть нарушения закона, и откровенно хамские стараемся не пропускать. За что постоянно получаем обвинения в том, что мы ущемляем свободу слова. Баланс удержать сложно, но мы стараемся.

        • Елена, а как там дела с поиском деда в районе Баранчинского, – по фамилии Потеряев, кажется???

        • Вы бы хоть уважаемая изьяснялись бы попонятней! Чего такое ,,баним,, и ,,,посмодерация,,? Разьясните пенсионеру.

          • Баним – посылаем в баню, а премодерация – предварительно модернизируем.

          • Фото аватара

            Чтобы было понятнее. Банить – в нашем случае устанавливать запрет на написание комментариев на сайте с определённых IP-адресов (они есть у всех абонентов, подключённых к интернету). Премодерация – возможность управлять комментариями: сообщения пользователей сначала видны лишь узкому кругу модераторов, которые решают, публиковать ли их в открытом доступе.

  5. Давно пора а то читаешь комментарии . И думаешь сколько в людях злости и всего остального не хорошего .Одна ненависть и презрение .А все эти комментаторы белые и пушистые .Захар я вас полностью поддерживаю ! :bravo:

  6. Это не мы злые ,это жизнь такая не к черту. Пашешь за копейки,дома жена ждет со скалкой и кредиты. Ешь одни рожки и пьешь бодягу,а хочется пить коньяк и одыхать на багаме. И когда все это будет?

  7. Да дело не в жизни а в людях многие живут еле еле от зарплаты до зарплаты только что- то я не слышал чтоб жена кого то встречала со скалкой . А БАГАМЫ лично мне даром не нужны .А вместо коньяка можно пить натур продукт настойки домашние :good: голова с утра точно болеть не будет можно и самогон самому гнать :good: :sick: :drink: А насчет зарплаты так сейчас не где платить не хотят хочешь работай нет иди .

Оставить комментарий или два